Step Tracker

Step Tracker 1.3.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Leap Fitness Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 12.29 MB
Версия: 1.3.0

Step Tracker — это приложение для отслеживания бега с точными механизмами расчета и сохранением результатов после каждой пробежки. Step Tracker помогает пользователям отслеживать свой бег с помощью удобных графиков и диаграмм. Пользователи могут указать, с какой точки начать и как далеко они хотят пробежать, чтобы GPS мог удобно отслеживать. При этом они также могут получать разную статистику за каждый день или период. Приложение также не ограничивает возможности пользователей и не заставляет их запоминать дополнительную учетную запись для входа.

Отслеживайте свои пробежки с помощью приложения Step Tracker

Приложение предоставит вам множество полезных функций для отслеживания ваших тренировок и функций, которые не будут слишком сложными в использовании. В то же время ваш бег отображается точно и может быть скорректирован в зависимости от вашей физической формы с помощью GPS.

Отслеживайте свои пробежки с помощью приложения Step Tracker

Когда вы начинаете бегать, вы должны начать настраивать некоторые параметры в Step Tracker, и вам нужно определить правильное место для начала. В то же время приложение дает вам корректировку дистанции, которую вам нужно пробежать, и это элемент, который нужно выбирать, так как он влияет на результаты и здоровье спортсмена. После завершения настройки нажмите кнопку пуска и начните тренировку.

Подробный просмотр статистики

Можно сказать, что пользователи найдут функцию распознавания для точного подсчета, и для этого расчета необходимы многие факторы. В то же время вы также знаете, сколько минут вы пробежали, сколько калорий сожгли и пройденное расстояние. Все эти характеристики полезны, и вам нужно будет помнить, чтобы поддерживать этот результат и продолжать постепенно повышать статистику.

Как только вы узнаете свою статистику по одному забегу с помощью Step Tracker, у вас будет мотивация продолжать тренироваться дальше. При этом приложение также сообщает о ваших ежедневных результатах, и они будут отображаться в виде диаграммы.

Ключевые особенности приложения Step Tracker

Ключевые особенности приложения Step Tracker

  • Пользователи будут использовать GPS для отслеживания прогресса бега, выбора местоположения и расстояния, чтобы получить ключевые результаты и соответствовать своей физической форме.
  • Результаты представлены в различных показателях и объединены в виде графика, чтобы помочь пользователям найти различия.
  • Приложение использует различные функции для получения точных результатов отслеживания и может работать во всех случаях, даже когда экран заблокирован.
  • Приложение может синхронизироваться с другими приложениями для здоровья.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Step Tracker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*