AutoCAD

AutoCAD 6.0.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Autodesk
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

AutoCAD — это приложение, которое помогает пользователям создавать 3D-проекты прямо на мобильных устройствах Android. Это могут быть физические чертежи, архитектурные чертежи, здания и многое другое. Соответственно, это приложение обладает всеми преимуществами версии для ПК.

Обратитесь к некоторым другим полезным приложениям на нашем веб-сайте, таким как INKredible PRO или Office Documents Viewer.

AutoCAD — приложение, поддерживающее открытие, редактирование и создание чертежей

AutoCAD известен как служебное офисное приложение, которое позволяет пользователям взаимодействовать с чертежами САПР (система автоматизированного проектирования) прямо на своих мобильных устройствах. Фактически, он вдохновлен знаменитым одноименным программным обеспечением для технического рисования, которое обещает предоставить вам лучшие функции.

Издатель Autodesk Inc оптимизировал основные функции, доступные в этом приложении, чтобы сделать его более подходящим для мобильных устройств. Благодаря этому вы можете взаимодействовать с чертежами САПР в любом месте без помощи ноутбука. В настоящее время AutoCAD доступен как на Android, так и в App Store, что позволяет пользователям легко его загружать.

Оптимизация взаимодействия с чертежами САПР

Как вы, возможно, уже знаете, AutoCAD на устройствах ПК всегда требует много места и производительности устройства. Таким образом, вы можете использовать это приложение только на специализированных ПК или ноутбуках для оптимальной работы. Но сейчас появление AutoCAD на мобильной платформе сделало все намного проще и оптимальнее. Это приложение поможет пользователям просматривать, просматривать и проверять чертежи САПР в любом месте и в любое время. Кроме того, процесс использования этого приложения не будет потреблять слишком много ресурсов, поэтому вы сможете эффективно работать на самых разных устройствах.

AutoCAD — приложение, поддерживающее открытие, редактирование и создание чертежей

Просмотр и редактирование

Появление AutoCAD на мобильных устройствах поможет пользователям синхронизировать процесс работы на множестве различных платформ. Теперь вы можете работать онлайн с предыдущими чертежами САПР, загрузив это приложение, чтобы сразу приступить к работе. Это приложение позволяет пользователям работать с проектами даже без подключения к интернету. При этом вы увидите все самые мощные возможности редактирования в этом приложении.

По сути, для редактирования или создания чертежа САПР требуется много времени и специальных инструментов. Хотя это приложение полностью поддерживает те же ресурсы дизайна, что и версия для ПК, для привыкания к нему определенно потребуется некоторое время. Все операции встроены в экран. Но рабочее пространство будет меньше, что сделает работу с приложением не такую удобную, как на больших мониторах.

Узнайте, как использовать

Как уже упоминалось, AutoCAD не является легкодоступным приложением для любой аудитории. Несмотря на упрощение по сравнению с версией для ПК, мы твердо верим, что вам нужно научиться ее использовать. Во время использования пользователи будут настраивать соответствующие инструменты для создания законченного дизайна. Как правило, изменение и маркировка чертежей, затем ввод значений из DISTO для выполнения команд. В общем, в этом приложении появляется много действий, чтобы сделать процесс редактирования более оптимальным.

Гармоничный интерфейс, простой в использовании в приложении AutoCAD

Легко хранить

После завершения чертежа САПР вы также можете выполнить быстрое архивирование различными способами. Обычно хранится в памяти устройства, на SD-карте и в облачном хранилище. Конечно, вам нужно убедиться, что в памяти устройства достаточно места, потому что чертежи САПР обычно очень большие. Наиболее широко используемый метод хранения — совместное использование облачных сервисов, таких как Google Диск, чтобы не вызывать переполнение памяти на используемом устройстве.

Гармоничный интерфейс, простой в использовании в приложении AutoCAD

Как специализированное приложение для проектирования, интерфейс AutoCAD разработан таким образом, чтобы быть очень интуитивно понятным, создавая у пользователей дружественные ощущения при использовании. По сути, все функции будут расположены в удобных для просмотра местах на экране. Каждый раз, когда вы нажимаете на функцию, появляются более мелкие функции для быстрого выбора. Как правило, некоторые функции, такие как новости, слои, блоки, внешние ссылки и другие. В целом, вы быстро заметите удобство при использовании этого приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AutoCAD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*