Duplicate Files Fixer

Duplicate Files Fixer 8.1.1.39
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
SYSTWEAK SOFTWARE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.1.1.39 (MOD)
Размер: ~ 12.89 MB
Версия: 8.1.1.39

Duplicate Files Fixer – это приложение, которое поддерживает расширение места для хранения данных на устройствах Android пользователей. В частности, основная функция этого приложения — помочь пользователям удалять дубликаты файлов самых разных форматов. Это могут быть дубликаты файлов аудио, видео, изображений и документов на вашем устройстве.

Вы также можете обратиться к некоторым другим эффективным приложениям для освобождения памяти на нашем сайте, таким как Storage Space или Esuper.

Duplicate Files Fixer – приложение поддерживает освобождение памяти

Фактически, полный объем памяти приведет к непредвиденным ситуациям на устройстве Android пользователя. К ним относятся такие условия, как медленное устройство Android, часто не хватает места для хранения важных файлов, затруднение поиска документов и многое другое. Не волнуйтесь, Duplicate Files Fixer поможет вам быстро решить все проблемы.

По сути, основная особенность этого приложения от издателя SYSTWEAK SOFTWARE заключается в том, чтобы помочь пользователям быстро удалять повторяющиеся файлы на своих устройствах Android. Мало того, это приложение также содержит ряд других выдающихся утилит, таких как уменьшение размера файлов, исправление ошибок, сканирование и многое другое.

Поддержка сканирования дубликатов файлов

Основная функция Duplicate Files Fixer — помочь пользователям быстро и эффективно сканировать дубликаты файлов. Соответственно, в настоящее время это приложение предоставляет два разных метода сканирования файлов для удовлетворения потребностей каждого конкретного пользовательского объекта. Вы можете сканировать все дубликаты, чтобы сэкономить свое время.

На этом этапе система автоматически начнет работать и сканировать все файлы, имеющиеся на Android-устройстве пользователя, на предмет поиска дубликатов файлов. Кроме того, если вы хотите выполнить более глубокое сканирование, вам подойдет метод сканирования каждого типа файлов. Соответственно, этот метод поможет вам выбрать каждый тип файла индивидуально и быстро отсканировать. В целом, с помощью этой функции вы можете выбирать файлы с одинаковым именем, размером и содержимым для мгновенного сканирования.

Duplication Files Fixer – приложение поддерживает освобождение памяти

Результаты появляются быстро

После завершения сканирования файла на устройстве Android все результаты будут полностью отображены на экране, чтобы пользователи могли их быстро распознать. Результаты после сканирования также интуитивно отображаются на экране и группируются по группам. В результате вам будет проще анализировать, выбирать и удалять повторяющиеся файлы.

Кроме того, приложение также позволяет пользователям свободно просматривать совпадающие файлы, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Все, что вам нужно сделать, это просто нажать на имя файла в результатах сканирования, а затем выбрать подходящее приложение для открытия. Кроме того, Duplicate Files Fixer также предоставляет пользователям информацию о том, сколько места можно восстановить после ранее выбранных и удаленных файлов.

Предоставить несколько вариантов выбора файлов

По сути, это приложение дает пользователям множество возможностей выбирать файлы по своему усмотрению. Точнее, вы можете отметить все, кроме первого или последнего. Или Duplicate Files Fixer также позволяет пользователям снять все флажки и снять пометку с самого короткого местоположения файла в памяти устройства Android. В целом, каждая опция, связанная с операциями выбора файлов, поможет вам быстро найти дубликаты файлов по вашему вкусу.

Автоматически отмечать дубликаты файлов

На современных устройствах Android появление дубликатов файлов становится все более распространенным явлением. Можно отметить появление одних и тех же фотографий, когда пользователь нажимает сделать снимок несколько раз одновременно, чтобы найти наиболее подходящее фото.

Duplicate Files Fixer - интерфейс представляет удобствоer

Если вы не удалите их, это существенно повлияет на объем памяти, что снизит производительность вашего Android-устройства. Теперь Duplicate Files Fixer будет поддерживать полностью автоматическую маркировку повторяющихся файлов. В результате вы сэкономите много времени на поиске и управлении файлами на вашем устройстве.

Duplicate Files Fixer — интерфейс представляет удобство

Что касается интерфейса, Dublin Files Fixer – Remover работает очень хорошо, когда дело доходит до создания современного и красиво оформленного интерфейса. Все полезные функции полностью представлены на экране вместе с информацией, относящейся к каждой функции, чтобы пользователи могли ее легко распознать и использовать. Анимация в приложении также очень плавная, что дает пользователям ощущение максимального комфорта при использовании. Кроме того, анимированные изображения также эффективно интегрированы, поэтому их может использовать каждый.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Duplicate Files Fixer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*