Photo Recovery

Photo Recovery 1.107
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Tap into Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.107 (MOD)
Размер: ~ 44.35 MB
Версия: 1.107

Photo Recovery известно как приложение, которое помогает пользователям восстанавливать удаленные или потерянные изображения с устройств Android. Соответственно, это приложение использует специальные алгоритмы для глубокого сканирования области хранения и поиска следов удаленных данных, а затем их эффективного восстановления.

Вы также можете найти некоторые приложения с той же функцией на нашем сайте, например, Recover Deleted All Photos или Dumpster.

Photo Recovery: Data Recovery — приложение для восстановления удаленных документов

Восстановление удаленных видео и документов проще и эффективнее, чем когда-либо, с помощью Photo Recovery: Data Recovery. Это универсальное приложение для восстановления файлов от издателя Tap into Apps сэкономит вам много времени и сил при работе с файлами на вашем Android-устройстве.

Соответственно, это приложение поддерживает только извлечение предыдущих файлов, а право на их восстановление или удаление определяется пользователем. В частности, вам не нужно выполнять root на вашем Android-устройстве, чтобы использовать это приложение.

Восстановите все данные одним касанием

По сути, основная функция Photo Recovery: Data Recovery заключается в том, чтобы помочь пользователям быстро восстановить все данные. Это приложение поможет вам мгновенно найти ваши драгоценные удаленные фотографии и видео на вашем устройстве Android. Теперь вам не нужно беспокоиться каждый раз, когда вы случайно удаляете любимую фотографию или видео. Всего за несколько простых шагов все вернется на ваше устройство. Кроме того, это приложение также предоставляет функцию резервного копирования данных, которая поможет вам всегда быть уверенным в том, что у вас есть безопасная резервная копия.

Поддержка сортировки и фильтрации результатов поиска

После завершения сканирования данных Photo Recovery: Data Recovery также помогает пользователям эффективно сортировать и фильтровать результаты поиска. Это поможет пользователям быстро найти и решить, хотят ли они восстановить тот или иной файл. Соответственно, вы можете отсортировать найденные файлы по дню, месяцу и году, когда они были созданы или в последний раз изменены.

Photo Recovery: Data Recovery — приложение, поддерживающее восстановление удаленных документов

Или вы также можете сортировать файлы от маленьких к большим или наоборот, чтобы найти определенное видео, которое, как вы знаете, имеет большой размер. Кроме того, это приложение также поддерживает фильтрацию результатов для отображения только изображений или только видео, чтобы сделать процесс восстановления файлов более удобным, чем когда-либо. Не забудьте отфильтровать по времени, чтобы сосредоточиться на определенном периоде времени, с которого вы хотите восстановиться.

Совместим со многими форматами

С точки зрения совместимости Photo Recovery: Data Recovery тоже очень хороша. Это приложение предоставляет пользователям возможность восстанавливать широкий спектр различных форматов файлов, а не только изображения или видео. Это важный фактор, делающий приложение гибким и отвечающим разнообразным потребностям пользователей.

Как правило, приложение может восстанавливать многие популярные форматы изображений, такие как JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF и многие другие. Не только изображения, приложение также поддерживает восстановление видео в популярных форматах, таких как MP4, AVI, MOV, MKV и многих других видеоформатах. Кроме того, в этом приложении могут работать популярные форматы документов, такие как PDF, DOC, XLS, и даже форматы сжатых файлов, такие как ZIP или RAR.

Эффективный предварительный просмотр файлов

В дополнение к возможности восстановления, это приложение также имеет возможность предварительного просмотра содержимого файла перед принятием решения о восстановлении. Таким образом, вы можете быть уверены, что восстанавливаете правильные файлы. Photo Recovery: Data Recovery также поддерживает автоматическое распознавание и классификацию форматов файлов, чтобы сделать сканирование и восстановление документов проще, чем когда-либо. В целом, все пользовательские операции гарантированы на базовом уровне, эффективно пользоваться может каждый.

Photo Recovery - храните контент в облачном хранилище

Photo Recovery — храните контент в облачном хранилище

Безопасность данных всегда является главным приоритетом для любого приложения для восстановления данных. Восстановление фотографий: Восстановление данных не является исключением. Это приложение предоставит вам интеллектуальное решение для хранения в облаке. В частности, вы можете хранить важные изображения, видео и файлы на Google Диске, чтобы обеспечить их безопасность и легкий доступ.

Кроме того, это приложение позволяет легко обмениваться контентом между различными устройствами без ручной передачи данных. Особенно с функцией «Резервное копирование и синхронизация», доступной в этом приложении, поэтому всего за несколько простых шагов все ваши данные будут надежно сохранены в любое время и в любом месте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photo Recovery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*