Microsoft Word

Microsoft Word 16.0.12026.20174
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v16.0.12026.20174
Размер: ~ 68 MB
Версия: 16.0.12026.20174

Microsoft Word для андроид имеет привычный внешний вид знаменитого офиса от Microsoft, с которым вы, наверняка, работали на своем ПК. Приложение обладает интуитивно понятными элементами управления, которые делают создание и редактирование документов на смартфонах и планшетах не только возможным, но и весьма приятным. Недостатком использования этого приложения является то, что вам нужна учетная запись Microsoft для создания или редактирования документов и подписка на Office 365 для более сложных функций, таких как отслеживание и просмотр изменений, вставка разрывов страниц или настройка заголовков.

Особенности приложения Microsoft Word для андроид

Особенности приложения Microsoft Word для андроид

На мобильных устройствах у героя нашего обзора большая конкуренция. Однако у легендарного Офиса есть плюсы, которыми это приложение привлекает миллионы пользователей по всему миру. Ниже мы расскажем вам, за какие черты хочется скачать Microsoft Word на андроид.

Интуитивно понятный дизайн

Благодаря функциональным меню Microsoft Word оказывается удивительно простым в использовании, особенно на больших планшетах в ландшафтном режиме.

Отличная производительность

Это приложение предлагает плавный пользовательский опыт без каких-либо задержек или багов. Вы можете создавать или редактировать сложные документы, полные изображений, без каких-либо падений производительности или сбоев. Главное требование — на вашем устройстве должна быть установлена операционная система версии 6.0.

Отличный компаньон для Microsoft Office на ПК

Благодаря синхронизации приложение запоминает вашу позицию в документе на разных устройствах. Поэтому вы можете легко запустить документ на своем ПК, затем отредактировать его на планшете по дороге на работу, а затем просмотреть его на смартфоне.

Недостатки Microsoft Word

Недостатки

Ложечка дёгтя бочке меда все-таки присутствует. Перед скачиванием программы вы должны прочитать о недостатках этого программного продукта.

Бесплатно только для экранов размером ниже 10,1 дюйма.

Если у вашего планшета экран больше 10,1, вы не сможете использовать это приложение, если не купите подписку на Office 365.

Ошибка черного экрана

Во время тестирования этого приложения в портретном режиме половина нашего экрана стала черной. После перезагрузки приложения проблема исчезла.

Не интегрируется с Google Drive

Хотя утилита поддерживает Dropbox и облачное хранилище Microsoft OneDrive, вы не сможете открывать или сохранять документы в Google Drive.

Стоит скачивать Microsoft Word для андроид?

Microsoft Word для андроид — это мощный продукт, в котором сохранены все основные функции Microsoft Word для ПК, необходимые для создания профессионально выглядящих документов. Перед загрузкой вы должны зарегистрировать учетную запись Microsoft, если у вас ее еще нет. Кроме того, вы можете купить подписку на Office 365, чтобы получить максимальную отдачу от приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Microsoft Word на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*