Шагомер

Шагомер p8.5.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Pacer Health
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK vp8.5.1 (MOD)
Размер: ~ 30.65 MB
Версия: p8.5.1

Шагомер / Pacer Pedometer — это приложение, которое помогает подсчитывать ваши шаги при ходьбе и беге на вашем телефоне. Это практический инструмент поддержки для тех из вас, кто планирует похудеть. Помимо подсчета шагов при ходьбе и беге, это приложение также предлагает подходящий план набора мышечной массы / похудания.

Что такое Шагомер / Pacer Pedometer?

Pacer всегда сопровождается кратким описанием «Шагомер для ходьбы и бега для здоровья и веса». Основная функция Pacer — отслеживание шагов и потребленных калорий. Приложение работает на мобильных платформах бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы каждый день отслеживать весь прогресс тренировки.

Использовать Pacer настолько просто и аккуратно, что это может сделать каждый. Вам просто нужно загрузить шагомер Pacer из Google Play или с нашего сайта, открыть приложение на своем мобильном телефоне и взять его с собой, когда вы будете выполнять какие-либо повседневные дела.

Что такое Шагомер / Pacer Pedometer?

Ключевые особенности шагомера Pacer

На главном экране Pacer есть следующие основные кнопки:

  • Тенденции: отслеживает историю вашей активности (включая все шаги в день, соответствующие потребленные калории…).
  • Исследуйте: создает группы и задачи тренировки. Вы можете присоединиться к этому разделу, чтобы добавить себе больше мотивации во время практики.
  • Я: отслеживает ваш вес и другие привычки, а также отслеживает индекс массы вашего тела. Эта функция может синхронизироваться с MyFitnessPal и Fitbit.
  • План: помогает составлять план упражнений на каждый день в соответствии с каждой конкретной целью здоровья.

Если вам нужны более подробные и всесторонние настройки, вы можете выбрать режим «Настройки шагомера».

Некоторые хорошие моменты приложения

Первый хороший момент касается эффективности счетчика шагов в Pacer. Он может отслеживать каждый шаг и точно подсчитывать количество шагов независимо от того, где находится телефон: в руке, в кармане или на поясе и т.д.

Еще одна хорошая вещь — это то, что у Pacer есть встроенный GPS, который помогает отслеживать занятия фитнесом на открытом воздухе с помощью карты. Если вам нравится дорога, по которой вы только что перешли, и вы хотите снова попрактиковаться на ней в следующем упражнении, эта карта с количеством шагов и калорий, израсходованных на каждом этапе, будет очень хорошим руководством. Куда бы вы ни пошли, все записывается и отображается на карте, поэтому вы можете быть уверены.

Некоторые хорошие моменты приложения Шагомер

Далее, как я упоминал в начале, у Pacer есть функция «План». Это инструмент, который поможет вам составить удовлетворительный и подходящий ежедневный план упражнений. Основываясь на опросах, комментариях, советах и ​​на том факте, что он разработан профессиональными тренерами, детали плана всегда реалистичны, эффективны и надежны.

И, наконец, для каждого шага и уровня обучения Pacer поставляется с аудио и видео инструкциями. Чтобы просмотреть и выбрать наиболее подходящий метод упражнений в соответствии с вашими требованиями к физической форме и здоровью, потребуется всего несколько минут. Например, если вы худой и хотите набрать вес, вам нужно сосредоточиться на наблюдении за легкими беговыми упражнениями, в основном для того, чтобы ваше тело было гибким и сильным, а также стимулировало чувство аппетита.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Шагомер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*