Sygic GPS Navigation

Sygic GPS Navigation 20.4.22-1598
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Sygic
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v20.4.22-1598 (MOD)
Размер: ~ 75 MB
Версия: 20.4.22-1598

Sygic GPS Navigation — это автономное приложение для навигации, которому доверяют миллионы. Вы можете использовать его в любое время и в любом месте без подключения к интернету. Давайте посмотрим на некоторые особенности Sygic GPS.

Sygic GPS очень хорошо работает в автономном режиме

Это большое преимущество, которая очень важно. Поскольку подключение к интернету в самом автомобиле очень нестабильно, работа без интернета будет первым условием, которое вам понадобится при поиске хорошего приложения GPS.

Sygic GPS очень хорошо работает в автономном режиме

Функция голосовой навигации

Голос в приложении не громкий, плавный, без раздражающих пауз. Голосовой помощник способен уведомлять о пробках и давать различные советы. Сочетание этого голоса и сигнала пробок — стандартная комбинация, которая нужна любому водителю.

Sygic GPS владеет хорошей базой данных

В базе приложения есть информация о многих регионах, странах и населенных пунктах. Карты часто обновляются. Есть миллионы интересных мест, которые можно представить пользователям, если они посещают их в первую очередь во время путешествий или работы.

Набор функций, обеспечивающий безопасность пользователей

Sygic GPS поможет предупредить об ограничении скорости с помощью экрана или голосом, чтобы помочь вам отслеживать и разумно изменять скорость движения. Эта функция чрезвычайно эффективна, особенно на пустых дорогах или шоссе. А если вы оказались на неправильной полосе, Sygic GPS также может «высказать» предупреждение и подсказать, как вернуться на правильную полосу.

Sygic GPS владеет хорошей базой данных

И другие небольшие, но эффективные функции

Еще одна довольно интересная функция, которая сейчас очень нужна пользователям — это видеорегистратор, который записывает всю дорогу впереди и автоматически сохраняет видео, когда происходит что-то неожиданное.

GPS Sygic также может предупреждать водителей о проезжей части с помощью камеры контроля скорости, чтобы водитель мог лучше подготовиться.

Далее следует небольшая, но чрезвычайно полезная функция, особенно для туристов: Sygic GPS имеет GPS-навигацию для пешеходов с чрезвычайно подробными указаниями, а также выделяет текущие туристические достопримечательности для вашего бесплатного ознакомления.

Sygic GPS также не забывает поддерживать вас на стоянке, потому что производитель знает, что женщинам довольно сложно выполнять эту работу. Голосовые подсказки упростят парковку и, что немаловажно, не вызовут нежелательных ударов.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 03

Скачать Sygic GPS Navigation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*