Frontiers Alpha

Frontiers Alpha 8880
Жанр:
RPG
Разработчик:
SolidClouds
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Frontiers Alpha от издателя SolidClouds ehf — это стратегическая MMO-игра, в которой карты чемпионов сочетаются с созданием флотов военных кораблей для защиты и освоения галактики. Вы готовы вступить в эту долгую войну?

Про сюжет в игре Frontiers Alpha

Сюжет в игре вращается вокруг истории быстро растущей галактики. Все 10 основных фракций ссорятся, спорят и постоянно сражаются друг с другом за обильные новые ресурсы, которые только что были найдены. Вы — капитан флота галактики, которому поручено собрать эти противоборствующие фракции, чтобы уничтожить каждую из них по очереди, затем объединить силы и создать самую мощную команду, которая полностью удовлетворит потребности каждой стороны и стать главой галактики.

Геймплей

В начале Starborne: Frontiers вы решаете присоединиться к команде, а затем путешествовать с ее членами по вселенной. Вы строите собственную базу, выполняете поставленные задачи, сражаетесь с фракционными силами и расширяете контроль над галактикой.

Для этого сначала нужно развивать свой флот. Это когда в игру вступает общий карточный элемент. Вы будете нанимать космические корабли и опытных инженеров из других фракций, чтобы превратить свой корабль в супертехнологию. Далее, благодаря победам, вы сможете превратить эти оригинальные предметы в свои собственные. Продолжайте модернизировать и настраивать устройства, чтобы преодолевать предстоящие трудности.

Про сюжет в игре Frontiers Alpha

Среди членов команды вы можете выбрать для себя одно из двух отдельных направлений боя: первое — разведчики, находящиеся на передовой, специализирующиеся на разведке обстановки, сражении непосредственно с противником и заходе вглубь вражеских баз или регионы с богатыми ресурсами. Второе направление — наступление, то есть оборона и уничтожение врагов, пытающихся проникнуть на базу вашей команды. Эта наступательная группа также может проводить бомбардировки, захватывать важные ресурсы, а также захватывать вражеские корабли и вооружение, если таковое имеется.

В Starborne: Frontiers вы также можете делать все что угодно. Испытайте тысячи различных комбинаций линкоров, снаряжения и даже улучшений. Вы можете развертывать и управлять своим флотом так, как вам нравится. Каждый опыт, каждая комбинация приносит разные поля битвы и результаты.

Если у вас уже слишком много опыта в этой области космических боев, вы можете активно наращивать свою армию. Начиная с привлечения мощного флота кораблей для участия в галактических войнах, здесь вы можете призвать своих союзников, чтобы сформировать идеальную команду, чтобы начать сражаться с другой командой.

Весь этот процесс состоит не только в борьбе. Вы также должны рассмотреть, кто присоединиться к команде, набирать самых элитных членов, самые мощные линкоры. Чем умнее будет первоначальный выбор, тем легче и быстрее будет битва в дальнейшем.

Во время боя, если товарищ по команде проявляет признаки «отступления», вы можете активно замечать и поддерживать этого человека, чтобы увеличить его силу, вы также можете поделиться счетом всей команды, чтобы все участники улучшались в разных направлениях, о кораблях, и оружие.

Прежде всего, помимо сбора «генералов», стратегия лежит в основе игрового процесса Starborne: Frontiers. Вам нужно хорошенько подумать, сосредоточиться на управлении и придумать способы решения сотен различных сложных ситуаций. Иногда построение не идеально, но если у вас есть правильная комбинация и эффективное маневрирование, победа будет в вашу пользу.

Создайте мощную базу

Получив преимущество, Космический Альянс должен будет сделать много других вещей, чтобы стабилизировать и овладеть галактикой. Вы должны построить базу, продолжать сражаться с новыми большими и малыми силами и расширять свою территорию. Starborne: Frontiers бесконечна и приносит игрокам множество захватывающих впечатлений.

Графика и звук в игре Frontiers Alpha

Графика и звук в игре Frontiers Alpha

Starborne: Frontiers перенесет вас через галактику, через бескрайний космос. Вы растворитесь в огромном пространстве вселенной с красивыми звездными пейзажами и даже опасными призраками. Вам также предстоит отправиться на необитаемые планеты, отправиться на самые современные космические станции человечества. Путешествие красивое, запоминающееся и наполнено сообщениями об огромной вселенной.

Больше всего меня впечатляют детали каждого космического корабля. Он удивительно яркий и резкий. Когда вы идете на войну, все остается по-прежнему, даже несмотря на то, что окружающие сражения шумны и хаотичны. Это то, что может сделать не каждый файтинг, особенно с темой фэнтезийной вселенной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Frontiers Alpha на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*