Angry Birds Match 3

Angry Birds Match 3 5.9.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.9.0 (MOD)
Размер: ~ 121 MB
Версия: 5.9.0

Скачайте мод версии игры Angry Birds Match 3 прямо сейчас, чтобы комфортно решать самые сложные головоломки, а затем постройте красивый пляж с милыми маленькими птичками.

Об игре Angry Birds Match 3

Наверняка любители игр из категории головоломок играли в игру Candy Crush Saga, верно? Candy Crush Saga — это огромный памятник логической игре с большим количеством игроков по всему миру. Сегодня я поделюсь с вами игрой-гибридом между Candy Crush Saga и Angry Birds, созданным издателем игры Angry Birds под названием Angry Birds Match 3, игра привлекательна, как и Candy Crush Saga.

Angry Birds Match 3 — последняя игра в серии Rovio. Это очень особенная версия этой игры, и удивительно, что она невероятно похожа на Candy Crush Saga. Я также не удивляюсь, когда Rovio посягает на долю рынка этой игры-головоломки «три в ряд», потому что этот тип не имеет признаков охлаждения после многих лет появления на мобильной платформе.

Можно сказать, что Rovio использует весь потенциал бренда Angry Birds, когда названия игр рождаются с полностью измененным игровым процессом, как правило, Angry Birds Go (гонки), Angry Birds Space, Angry Birds Evolution, Angry Birds Epic и т.д.

Об игре Angry Birds Match 3

Про сюжет

Angry Birds Match 3 рассказывает о битве птиц против уродливых зеленых свиней пытаются сорвать вечеринку ночи и помогают птенцам пригласить новых друзей присоединиться к ночной вечеринке. В игре вам нужно будет выполнить задание по очереди, каждое задание будет иметь свои требования: убить всех зеленых свиней, выбросить все коричневые ящики, сопоставить достаточное количество конфет.

Геймплей «три в ряд»

Игровой процесс довольно прост, объединяя три блока одного типа в вертикальный или горизонтальный ряд, чтобы заставить их исчезнуть, используя это для выполнения поставленной задачи. В нем при соединении 4 последовательных блоков появятся красные птицы, 6 блоков — Бомп, а 6 блоков, образующих квадратный угол — Чак. Эти 3 птицы будут создавать специальные эффекты, которые будут удалять блоки в определенной области, вы сможете лучше понять использование каждой птицы при игре в конкретную.

Геймплей «три в ряд» в игре Angry Birds Match 3

Изначально у вас будет 5 жизней и если вы не пройдете игру, вы потеряете жизни. Если у вас закончились жизни, вы не сможете продолжить игру и должны будете ждать, пока счетчик живых жизней не вернется.

В настоящее время в игре 390 уровней в 9 разных мирах, с различными уровнями сложности, увеличивающимися на каждом уровне, игра принесет новые впечатления.

Собрав ключ, вы можете использовать его, чтобы открыть сундук с сокровищами и получить много хороших вещей, таких как драгоценные камни, золотые монеты, предметы поддержки и т.д.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Match 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*