U-Dictionary

U-Dictionary 4.7.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Talent Education
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.7.0
Размер: ~ 23.88 MB
Версия: 4.7.0

U-Dictionary — это хорошее приложение для перевода для устройств Android. В настоящее время это приложение поддерживает 58 языков по всему миру. Переведите текст с любого языка, например английского, итальянского, испанского, японского, китайского и т.д. Просто выберите исходный язык только что введенного текста, затем выберите язык, который хотите перевести, и вы получите результаты почти сразу.

Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта переводы также чрезвычайно интеллектуальны и близки пользователю. В результате вам не нужно беспокоиться каждый раз, когда вы путешествуете или собираетесь по делам в другую страну. Если вы хотите заказать кофе в итальянском кафе, переведите вопрос на свой язык и коснитесь значка микрофона, чтобы это приложение помогло вам поговорить с официантом.

U-Dictionary - толковый словарь и переводчик

U-Dictionary — толковый словарь и переводчик

Легко находите слова с помощью компилятора U-Dictionary. Приложение покажет вам полные результаты для слова, которое вы только что перевели, включая значение слова и его использование в предложении. Конечно, слова и фразы не имеют одного значения, они могут меняться в зависимости от контекста предложения. Таким образом, вы можете улучшить качество перевода, участвуя в работе над переводом и оценивая его, чтобы приложение получило больше результатов, соответствующих пожеланиям пользователя.

Бесплатный офлайн словарь

Вы также можете переводить документы и тексты, даже если ваше устройство не подключено к интернету. Вы можете изучать иностранные языки в любое время и в любом месте, без особой зависимости от качества вашего интернета. Конечно, результаты, которые вы получаете при офлайн-переводе, не отличаются разнообразием, и приложение даже не распознает некоторые специальные слова.

Перевести текст в картинках

Вы видите сбивающий с толку текст на рекламном щите? Вы не хотите повторно вводить текст, потому что это занимает слишком много времени или даже это не латинская буква. Не волнуйтесь, U-Dictionary упрощает вам задачу. Коснитесь значка камеры, сделайте снимок и дождитесь, пока приложение проанализирует данные. Приложение автоматически отделит текст от изображения, распознает язык текста и вернет вам наилучшие результаты.

Чтобы использовать эту функцию, вам необходимо разрешить приложению использовать камеру вашего устройства. Обратите внимание, что вы должны выбирать фотографии хорошего качества, потому что размытая фотография может повлиять на распознаваемую способность приложения, что приведет к ошибочным результатам.

U-Dictionary может распознавать голос

U-Dictionary может распознавать голос

Конечно, это одна из незаменимых функций приложения для перевода на смартфонах. iTranslate и Google Translate также имеют эту функцию. Просто скажите, чтобы приложение распознало ваш голос, а затем переведите его на нужный язык. Конечно, вам также необходимо произносить слова близкие к стандартам носителей языка, если вы хотите, чтобы приложение распознавало наиболее точно. Эта функция также является отличным инструментом, который поможет вам выучить произношение при изучении иностранного языка. Вы также можете найти произношение каждого слова, если встретите длинное и сложное слово.

Если вы хотите поговорить с иностранным другом, лично или в интернете, позвольте U-Dictionary стать вашим переводчиком. Просто поговорите в этом приложении, затем запишите перевод и отправьте его своим друзьям, все языковые барьеры устранены.

Исправляйте ошибки в тексте и чатах

После установки U-Dictionary приложение автоматически помечает ошибки, когда вы пишете текст или общаетесь с друзьями в социальных сетях. Благодаря этому приложению я не делаю глупых ошибок в чате с друзьями, избегая ненужных недоразумений. U-Dictionary — это как ваш учитель языка. Он помогает вам изучать и улучшать языковые навыки в любое время и в любом месте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать U-Dictionary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*