FilePursuit Pro

FilePursuit Pro 2.0.39
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
shades
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.39
Размер: ~ 88.4 MB
Версия: 2.0.39

FilePursuit Pro поможет вам найти файлы для загрузки с десятков веб-сайтов в интернете и аккуратно управлять этими загрузками на вашем телефоне.

FilePursuit Pro — эффективный поиск файлов в интернете

Конечно, с экспертом, который знает все, как Google, каждый может найти в интернете то, что ему нужно. Но чтобы получить точность и сузить область поиска, чтобы найти что-то достойное чтения или загрузки, вам понадобится такой инструмент, как FilePursuit Pro.

FilePursuit Pro будет полагаться на ключевое слово, которое вы ищете, и найдет в результатах поиска Google веб-сайты, содержание которых полностью соответствует всем ключевым словам, которые вы ищете. «Прямо к делу» — это целенаправленный подход FilePursuit Pro. И фактическое использование доказало, что это гораздо более лаконично и эффективно, чем просмотр каждого элемента сверху вниз в возвращаемом списке Google.

Особенно в этой Pro-версии вы также можете использовать приложение для голосового поиска. Вы можете найти все, не вводя текст, точно так же, как вы это делаете на пультах SmartTV. Очень удобно, особенно когда передвигаешься по дороге или занят руками.

FilePursuit Pro - эффективный поиск файлов в интернете

Функция поиска в FilePursuit Pro очень мощная. Не нужно читать длинные вводные строки. Вы можете мгновенно просматривать видео, аудиофайлы и электронные книги одним щелчком. Информация, отфильтрованная с помощью FilePursuit Pro, также всегда является самой актуальной.

Интеллектуальный и экономящий время поиск осуществляется двумя способами:

  • за счет отказа от ручного поиска;
  • выполняя поиск на высокой скорости.

Утилита автоматически записывает все введенные критерии поиска или сохраняет предыдущий голос пользователя. Затем сравните их с миллиардами веб-сайтов, доступных в интернете. И, наконец, получите самые аккуратные и точные результаты за доли секунды. Поиск FilePursuit Pro проникает даже в наименее посещаемые веб-сайты, даже в самую малоизвестную информацию. Итак, убедитесь, что вы получаете всегда самое лучшее, точное и типичное.

Поддержка более быстрого и точного процесса загрузки

Приложение помогает пользователям находить целевые файлы и поддерживает загрузку файлов. Он всегда предлагает варианты файлов более высокого качества, именно то, что вы ищете. Затем, когда происходит фактический процесс загрузки, FilePursuit Pro снова поддерживает ускорение и помогает загружать контент плавно, без прерываний или каких-либо ошибок, которые впоследствии приводят к непригодным для использования файлам.

FilePursuit Pro — управление всеми загруженными файлами

Управление файлами после загрузки также является проблемой, особенно для тех из вас, кто привык кликать, чтобы загрузить все что угодно, независимо от причины или цели использования. Позвольте приложению делать то, что вы не хотите делать, включая управление и организацию этого загруженного файла.

FilePursuit Pro - управление всеми загруженными файлами

Загруженные файлы будут помещены в определенное место. Приложение автоматически перенастраивает формат на наиболее стандартный, реструктурирует имя файла, удаляет лишние символы в имени файла и ненужные расширения перед его сохранением. В этом месте вы можете быстро найти любые ранее загруженные файлы по имени, ключевому слову, которое вы искали ранее, по времени или по исходному источнику веб-сайта. Видите ли, это предоставляет пользователям больше удобства в процессе поиска и управления сетевой информацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FilePursuit Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*