APK Extractor Pro

APK Extractor Pro 13.0.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
Magdalm
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v13.0.3 (MOD)
Размер: ~ 2.8 MB
Версия: 13.0.3

APK Extractor Pro — это мощный инструмент, позволяющий пользователям легко и быстро извлекать файлы APK из мобильных приложений. Всего за несколько простых шагов вы можете создать APK-файл вашего любимого приложения. Кроме того, приложение хорошо работает и на устройствах без рута. В настоящее время APK Extractor Pro доступен для бесплатного скачивания в Google Play. Однако, в бесплатной версии есть некоторые ограниченные функции. Чтобы получить весь функционал приложения, вам придется обновиться до премиум версии. В этой статье мы представляем вам модифицированный APK-файл приложения, который позволяет бесплатно использовать функции Premium.

Зачем вам нужен APK Extractor Pro?

Зачем вам нужен APK Extractor Pro?

Обычно загрузка и установка приложений очень просты. Большинство пользователей устанавливают игры и программы прямо из Google Play. Вам просто нужно нажать на кнопку «Установить», после чего установка произойдет автоматически. Тогда зачем нужно это приложения? Вот причины, по которым нам нужен файл APK:

Установите приложение, даже если нет сетевого подключения

Вам просто нужно создать APK-файл и сохранить его во внутренней памяти телефона или на карте памяти. Кроме того, вы можете выполнить процесс установки без подключения к сети. Это также очень полезно для приложений большой емкости. Вы можете загружать и помогать своим друзьям устанавливать приложения или игры через Bluetooth.

Экономьте время

Поскольку загрузка не занимает много времени, установка приложения также происходит быстро. Если вы хотите восстановить приложения, использование APK-файла — отличное решение, которое сэкономит вам много времени. Вам следует сохранять файлы apk, которые вы часто используете, во внутренней памяти и переустанавливать их всякий раз, когда вы хотите, не беспокоясь о скорости подключения к сети.

Безопасность

Если вы хотите найти apk-файл приложения, его нетрудно найти в интернете. Все, что вам нужно сделать, это ввести имя приложения и слово «apk». Многие сайты позволяют пользователям бесплатно загружать apk-файлы и последние обновления. Тем не менее, это также содержит определенные риски. Возможно, файл APK был изменен и содержит вредоносный код. Таким образом, использование файлов, созданных вами, поможет оградиться от злоумышленников. Но мы все равно рекомендуем установить антивирус на ваш девайс.

Использование старых версий приложения

Разработчики постоянно выпускают обновления для своих приложений. Однако не все обновления всегда работают стабильно. У многих устройств постоянно возникают проблемы с обновлениями. Даже у устройств класса high-end такая же ситуация. Между тем, если вы загрузите приложение из официального магазина, вы можете установить только последнюю версию. Старые версии приложения, как правило, более легкие и работают без проблем даже на недорогих устройствах. Это одна из причин, по которой пользователи часто ищут старые версии приложения, а не загружают их из Google Play.

Установка на устройства, которые не поддерживают Google Play

Хотя это не популярная проблема, все еще существуют телефоны и планшеты, работающие под управлением операционной системы Android, но не поддерживающие Google Play. Использование apk-файлов — это способ установки приложений на эти устройства.

Создавайте apk с модами

В настоящее время вы можете легко найти модифицированные apk в интернете. Пользователи смогут играть в игры с привлекательными дополнениями, которых в оригинальной версии нет или они требуют деньги для доступа к своим функциям. Вы можете использовать платные приложения, не покупая их в магазине приложений. Вместо этого вам просто нужно скачать файл apk и установить его на ваше устройство. Кроме того, первым шагом для создания файла мода является извлечение исходного файла от разработчика. APK Extractor Pro — это мощный инструмент, который поможет вам в этом.

Ключевые особенности APK Extractor Pro

Ключевые особенности APK Extractor Pro

Приложение может эффективно работать на большинстве устройств Android под управлением ОС 4.3 или выше. Вот список основных функций этой программы:

Легко использовать

Вы можете подумать, что создание экспортировать APK-файл является сложным процессом и занимает много шагов. Но с APK Extractor Pro все просто. Даже если у вас нет никаких знаний по разработке приложений, вы все равно можете создать файл apk за несколько секунд.

Для извлечения системных приложений ваше устройство должно быть рутировано. Извлечь apk из приложений, которые вы установили из Google Play, намного проще и не требует рутованного устройства. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку с 3 точками рядом с приложением и выбрать «Извлечь». Вам понадобится всего несколько секунд, чтобы получить apk вашего любимого приложения.

Удобно и быстро

Разработчик очень заботился об удобстве пользователях. Программа не только поможет вам создать apk всего несколькими тапами, но также поможет просматривать приложение в качестве многофункционального менеджера приложений. Пользователи могут быстро получить доступ и поделиться ссылкой Google Play приложения, удалить приложение и многое другое. Кроме того, у вас также есть быстрый доступ к подробной информации о файле.

Легко делиться и сжимать файлы

После создания APK он будет сохранен во внутренней памяти телефона. Вы можете получить доступ к папке, содержащей apk-файл, чтобы поделиться им. В папке приложения вы можете проверить ссылку на хранилище файлов, а также выполнить операции общего доступа. Кроме того, APK Extractor Pro имеет функцию сжатия файлов apk, которая полезна для больших файлов. Это сделает ваш обмен быстрее и проще. Если вы хотите отправить своим друзьям сжатый файл apk, убедитесь, что на их устройстве установлено правильное приложение для распаковки.

Root не требуется

Многие приложения имеют те же функции, что и APK Extractor Pro. Тем не менее, они всегда требуют от вашего устройства права администратора. Самое замечательное, что APK Extractor Pro не требует никаких прав админа. Приложение может хорошо работать на любом устройстве.

Инструкция по загрузке и установке

APK Extractor Pro Premium — платная версия. Вы моете купить его в официальном магазине или скачать бесплатно по ссылкам ниже этого обзора. Также вы можете скачать бесплатную версию приложения. Разница между бесплатной и платной заключается лишь в том, что бесплатное приложение поставляется с рекламой и имеет несколько ограниченных функций. Как уже упоминалось, мы предоставляем вам последнюю версию APK Extractor Pro Premium. Таким образом, вы можете использовать все функции приложения без каких-либо ограничений. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы установить его:

  • Если вы загрузили это приложение из Google Play, удалите его.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте загруженный файл, нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Готово! Теперь вы можете открыть и наслаждаться приложением прямо сейчас.

Резюме. Стоит скачивать APK Extractor Pro?

В общем, APK Extractor Pro — самое быстрое решение для создания APK-файла. Будет безопаснее, если вы создадите APK-файл самостоятельно. Вам больше не придется беспокоиться о том, что apk-файлы заражены вредоносным кодом, или о других рисках. Также APK Extractor Pro — отличный менеджер приложений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать APK Extractor Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*