Advanced Download Manager

Advanced Download Manager 8.5
Жанр:
Интернет
Разработчик:
AdvancedApp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.5 (MOD)
Размер: ~ 1.32 MB
Версия: 8.5

Если вы устали от стандартного менеджера закачек, потому что он медленный и неэффективный, Advanced Download Manager — определенно идеальная замена! Из нашего обзора вы сможете узнать все ключевые особенности утилиты, а также скачать ее Pro-версию совершенно бесплатно.

О Advanced Download Manager

О Advanced Download Manager

Проблема, с которой люди часто сталкиваются, когда хотят загрузить свое любимое видео или большой файл, заключается в том, что скорость загрузки этих файлов слишком низкая. Однако в наши дни существует множество приложений, которые могут помочь ускорить загрузку, но какое из них лучше? Advanced Download Manager (ADM) будет ответом на ваш вопрос.

Разделяя файл для загрузки на несколько частей и загружая их одновременно, ADM поможет вам выполнить загрузку с большей скоростью. Это приложение работает аналогично IDM на ваших компьютерах. Он также очень прост и удобен, не требует установки пользователем или сложных настроек.

Что умеет ADM?

Advanced Download Manager (ADM) — это бесплатное приложение, которое не только помогает пользователям управлять загруженными файлами из интернета на своих мобильных устройствах, но и помогает ускорить загрузку этих данных. С ADM загрузка больших объемов данных на ваше мобильное устройство будет намного проще и быстрее.

Благодаря поддержке этого инструмента пользователи могут одновременно выполнять до 3 операций загрузки. Кроме того, благодаря использованию до 9 потоков одновременно, это приложение делает загрузку быстрее и плавнее.

Более того, Advanced Download Manager также достаточно умен, когда он может получать ссылки на скачивание из веб-браузеров и буфера обмена на телефонах и планшетах. Кроме того, это приложение также предоставляет свою систему значков, чтобы различить процесс загрузки: завершен, выполняется или очередь. Вы можете визуально отслеживать весь процесс загрузки, быстро взглянув на панель уведомлений.

Что умеет Advanced Download Manager

Дружественный и простой в использовании интерфейс

После установки ADM будет автоматически работать на устройстве, а значок приложения будет отображаться на панели уведомлений, если вы не видите значок приложения (3 стрелки, указывающие вниз), активирующего его. Интерфейс приложения очень прост и удобен в использовании. Он четко разбивает категории по именам файлов, ожиданию загрузки, завершению загрузки и способу начала загрузки.

После завершения загрузки и открытия ADM попробуйте загрузить файл из браузера. Появится диалоговое окно с вопросом, хочет ли пользователь загрузить файл с помощью браузера (загрузчик файлов по умолчанию) или загрузить его с помощью приложения ADM. Затем выберите «Advanced Download Manager», чтобы загрузить эти файлы с помощью приложения. И теперь вам нужно только подождать несколько секунд, чтобы завершить процесс загрузки.

ADM поддерживает загрузку нескольких файлов одновременно

Это особый момент в этом приложении. Разделение файла поможет ускорить загрузку. ADM автоматически делит файлы, которые необходимо загрузить, на разделы, а затем загружает их параллельно. После этого он объединяет загруженные части для создания полного файла. Поэтому ADM может помочь ускорить загрузку данных на ваше устройство.

По умолчанию программа может разделить файл на 5 разных разделов. Но вы можете увеличить количество разделов до 9, чтобы ускорить загрузку. Для этого в главном интерфейсе приложения щелкните значок меню настроек в верхнем левом углу, затем нажмите кнопку «Настройки» в появившемся меню, затем выберите пункт «Загрузить» в следующем меню.

Скриншот Advanced Download Manager

Различать загруженные файлы

Это также одна из особенностей ADM. Это приложение помогает разделить успешные загрузки из интернета на отдельные группы. Например, такие, как программные файлы (расширения «.apk» для установки приложений для телефона), музыка, видео, фотографии и т. д. Таким образом, вы можете легко и удобно искать и использовать файлы для успешной загрузки. Это также экономит ваше время поиска.

Сохраняйте загрузки в карту памяти

Advanced Download Manager позволяет создавать резервные копии списка загрузок и настроек программы на внешнюю карту памяти вашего устройства. Эта функция помогает легко восстановить работу программы в случае возникновения проблем с памятью телефона. Таким образом, если ваш телефон внезапно отключился, вам не нужно беспокоиться о потере всех файлов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Advanced Download Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*