Marble Clash

Marble Clash 0.7.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MAD PIXEL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Marble Clash — роботы-трансформеры выходят на арену, уничтожая друг друга на запчасти и собирая монеты, необходимые для улучшений. Смысл понять несложно. Ваша задача собрать как можно больше денег, пока не истечет время раунда, не дав соперникам сделать то же самое. Уничтожьте их и отправьте на перезапуск. Нажимайте на кнопку в опасной ситуации, чтобы превратить своего трансформера в шар и с огромной скоростью уйти от вражеского огня. Во время игры набирайтесь опыта и уровней, чтобы разблокировать новое оружие и детали роботов.

Также рекомендуем скачать Магия Против Металла и CATS: Crash Arena Turbo Stars.

Marble Clash — жесткий, но интересный бой

Погрузитесь в очень захватывающий геймплей в Marble Clash. Под вашим управлением будет робот, имеющий несколько видов оружия. Монеты разбросаны вокруг игрока, и главная задача собрать эти монеты до того, как истечет время. Звучит просто? Есть проблема — вам будут мешать другие игроки! Старайтесь помешать своим противникам, а если ситуация выйдет из-под контроля, вы всегда сможете превратиться в шар и откатиться от врагов.

Marble Clash - жесткий, но интересный бой

Однако следует учитывать, что вы не сможете атаковать, а только убежите в таком состоянии. Сессия состоит из трех раундов, каждый из которых ограничен по времени. Когда раунд заканчивается, половина игроков заканчивает свое выступление. В финале будет только один победитель — тот, кто соберет больше всего монет.

Настройка и улучшения

Если пользователю удастся пройти первый раунд, он получит определенное количество опыта. Если пройдет второй этап, тем более. Чем больше опыта, тем выше уровень вашего персонажа. При достижении высокого уровня вы получаете возможность приобрести оружие и детали для своего робота. Это помогает сделать персонажа сильнее, быстрее и ловчее, соответственно шансы на выживание возрастут в разы.

При этом каждый может прокачать персонажа исходя из собственных предпочтений. Кому-то нравится стрелять мощными ракетами издалека, а кто-то предпочитает методы ближнего боя. Вы будете выбирать улучшения в зависимости от вашего выбора.

Постоянно сокращающаяся карта

Marble Clash имеет одну отличительную черту от многих игр жанра Battle Royale. Это постепенное сужение карты по мере продвижения игрока к концу битвы. Изначально боевая карта состоит из четырех областей, и все они доступны пользователю. Впоследствии эти области будут постепенно исчезать, так что игрок не сможет пересидеть бои на одной точке.

Постоянно сокращающаяся карта в игре Marble Clash

Вам предстоит постоянно перемещаться, искать укрытие или же погружаться в самую гущу событий и уничтожать врагов. Они могут ждать вас буквально где угодно. Поэтому есть смысл изучить все закоулки локации, чтобы знать, где можно спрятаться, а где устроить засаду противнику. Не забывайте о монетах — они крайне важны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Marble Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*