Nox Booster

Nox Booster 1.7.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Nox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.4
Размер: ~ 62.7 MB
Версия: 1.7.4

Nox Booster — это приложение, которое помогает ускорить работу телефона, освобождая память и избавляясь от всех ненужных данных кеша. Если вы обнаружите, что ваш смартфон тормозит и внезапно работает медленнее, чем раньше, попробуйте это приложение.

Nox Booster — освобождение оперативной памяти ускорит работу вашего телефона

Это приложение оптимизирует доступное пространство на телефоне по принципу программного ускорения в сочетании с очисткой памяти, сканированием на вирусы и охлаждением телефона изнутри. Благодаря этому двойному действию Nox Booster поможет содержать смартфон в чистоте и освободить больше свободного места, благодаря чему ваш смартфон будет работать более плавно и быстро.

В частности, при запуске приложение автоматически проверяет все состояние и работу вашего телефона. Обнаружив, что устройство отстает, Nox Booster автоматически запускает ряд программ для увеличения оперативной памяти, увеличения внутренней памяти для повышения производительности вашего телефона.

Более того, Nox Booster продолжит выполнять еще одну операцию, чтобы более глубоко вмешиваться в процесс очистки телефона. Это приложение имеет встроенную функцию сканирования кеша, поэтому после выполнения описанных выше операций оно найдет и удалит ненужные файлы и ненужные данные кеша на вашем телефоне.

Nox Booster - освобождение оперативной памяти ускорит работу вашего телефона

Кроме того, во время работы Nox Booster также имеет функции сканирования и антивируса. Может быть, вам интересно: какое отношение очистка телефона имеет к антивирусу? Это факт, что если на вашем телефоне есть один или несколько зараженных вирусных файлов, они рискуют распространиться на другие файлы, что сделает ваш телефон более медленным и снизит его производительность. Вирусы также являются одной из основных причин узких мест в работе электронных устройств. Вы не можете быть уверены, что в нашем телефоне нет такого опасного файла, потому что источники заражения теперь очень разнообразны, могут быть из сохраненных файлов, загруженных файлов или из социальных сетей или веб-сайтов, которые вы посещаете каждый день. Никто не знает наверняка, поэтому лучше просто просканировать и удалить как можно больше потенциальных вирусов.

Эти две функции не только очищают телефон от вирусов, но и помогают повысить скорость работы телефона, объем памяти и время работы от аккумулятора, тем самым помогая процессу загрузки игр и играм быстрее и плавнее.

Как Nox Booster делает все вышеперечисленное?

Прежде всего, после выполнения процесса анализа Nox Booster предоставит все данные об использовании пользователя и температуру телефона в режиме реального времени. Вы напрямую проверите и прикажете Nox Booster автоматически сканировать и быстро сканировать и убивать. И тогда Nox Booster автоматически выполнит все процессы по очистке вашего телефона.

Те, кто более осторожен, могут коснуться и выбрать каждый элемент, чтобы решить, какую функцию делать, а какую нет, и проверить в списке удалений, которые предлагает Nox Booster, какое действие является необоснованным. Кроме того, если вы не хотите хранить некоторые файлы на своем телефоне, вы можете проверить и отправить их в облако. Благодаря активной поддержке Nox Booster вы можете тщательно просмотреть список данных об использовании на своем телефоне.

Второе действие Nox Booster — предотвратить автоматическое повторное открытие приложений без разрешения. Эти бесплатные приложения на вашем телефоне согласны с тем, что иногда довольно удобно иметь их сразу при включении телефона, но дело в том, что они всегда открыты, активны и обновляются, даже когда вы их не используете. И это пустая трата производительности и памяти вашего телефона. Утилита ограничит все эти условия с помощью функции предотвращения автозапуска. При необходимости вы будете тем, кто возьмет на себя инициативу, чтобы открыть их, и вам больше не нужно беспокоиться о том, чтобы они молча работали, как раньше.

Как Nox Booster делает все вышеперечисленное?

После выполнения всех этих задач Nox Booster напрямую уведомит пользователя о завершении процесса. Все, что вам нужно сделать, это перезагрузить телефон и увидеть результаты.

Охлаждение процессора и повышение производительности

В дополнение к ненужным файлам, ненужным данным, файлам с вирусами, приложениям, которые автоматически открывают оперативную память, одна из основных причин, по которой телефон становится вялым, не способствует его присущей производительности, заключается в том, что вы открываете много приложений на телефоне, вызывая нагрев.

Чрезмерное тепло повредит оборудование и затруднит процесс выделения тепла, что приведет к недостаточному повышению его производительности. Но при использовании Nox Booster вам больше не нужно беспокоиться, это приложение поможет вам автоматически охладить ваш телефон.

И каждый раз, когда устройство внезапно нагревается, процессор перегружается, Nox Booster выдает вам красные предупреждения и автоматические предложения по оптимизации телефона. Он будет автоматически обнаруживать и закрывать все приложения, использующие слишком много ресурсов, с помощью специального алгоритма искусственного интеллекта. Цель состоит в том, чтобы сохранить долговечность аппаратного устройства, снова быстро очистить телефон и обеспечить лучшую производительность.

Эта функция чрезвычайно полезна, если вы играете в высокоскоростные мобильные игры, потому что игра заставляет ваш телефон сильно нагреваться, а также неудобно держать и играть в игру на горячем смартфоне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nox Booster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*