Snowball.io

Snowball.io 2.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Geisha Tokyo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2 (MOD)
Размер: ~ 50.15 MB
Версия: 2.0.2

Когда вы войдете в мир игры Snowball.io, вы попадете на снежную арену. Как и в Aquapark.io и Crowd City, ваша миссия — выжить на этой жестокой арене.

На арене вы будете двигать и катать снежок, чем дольше вы держите, тем больше снежный ком. Когда вы столкнетесь с другим игроком, большой ком снега, конечно же, оттолкнет меньший назад. Когда ваши враги выпадают с арены, они выбывают. Как и в других играх на выживание, арена будет сужена через определенное время. Однако эта игра немного отличается. Ваша арена — большой айсберг. Айсберги будут постепенно тонуть в океане, пока не будет найден победитель.

Snowball.io обладает очень простым управлением. Вам просто нужно провести пальцем в направлении, в котором вы хотите двигаться, и вы можете управлять им. Стоит отметить, что вам нужно удерживать палец на экране, чтобы создать гигантский снежный ком, чтобы оттолкнуть врага. Оторвите палец от экрана, чтобы выстрелить снежком.

Повышение уровня и система рейтинга в игре Snowball.io

Повышение уровня и система рейтинга в игре Snowball.io

Игра также имеет систему очков опыта и рейтинга. Чем выше ваш уровень, тем более опытных противников вы встретите и тем сложнее будет победить в каждой игре. Попробуйте показать все свои навыки, чтобы стать лучшим игроком.

Много скинов

Игра включает в себя множество красивых и причудливых скинов, которые вы можете собирать. Большинство рождественских тематических костюмов, таких как Санта-Клаус, снеговик и т.д. Скажем так, не только рождественские костюмы, но в игре есть и другие красивые костюмы, такие как ниндзя, пингвины, супергерои и т.д. Новые скины имеют чрезвычайно красивый эффект. Помимо сбора персонажей, вы можете собирать костюмы снежков.

Графика в Snowball.io

Герой нашего обзора имеет чрезвычайно симпатичную графику и привлекает игроков. Все персонажи имеют разную привлекательность. Особенно, когда персонажи катят снежный ком, походка каждого персонажа красиво оформлена и мила. Игра дает вам бесконечное вдохновение, когда вы участвуете в этой битве снежками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Snowball.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*