SpotiFlyer

SpotiFlyer 3.6.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
SpotiFlyer
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.6.1
Размер: ~ 8.26 MB
Версия: 3.6.1

SpotiFlyer — это простое музыкальное приложение в автономном режиме, которое поможет вам слушать мелодии в любое время и в любом месте, даже без интернета.

Что такое SpotiFlyer?

SpotiFlyer умеет получать доступ к всемирно известным приложениям для потоковой передачи музыки и загружает высококачественную музыку, хранящуюся в самом SpotiFlyer. Когда вам нужно послушать музыку, просто откройте приложение, чтобы выбрать песню. Это можно рассматривать как самое быстрое, удобное и простое решение для прослушивания музыки в автономном режиме на сегодняшний день.

Качество прослушивания музыки в автономном режиме на SpotiFlyer хорошее?

Герой нашего обзора входит в число лучших онлайн-музыкальных приложений, загружается напрямую из этих авторитетных источников, сохраняет в своей собственной библиотеке лучшее качество загрузки, производит наиболее стабильный и качественный звук.

Любая музыка будет загружена в формате mp3 высокого качества. Отныне вам больше не нужно быть в сети, чтобы слушать высококачественную музыку из приложений для потоковой передачи музыки, защищенных авторским правом (которые иногда довольно дороги), таких, как Spotify и YouTube. Только с помощью SpotiFlyer вы можете слушать все, что вам нравится, защищенное авторским правом и в высочайшем качестве.

Что такое SpotiFlyer?

Делитесь хорошей музыкой быстро с кем угодно

Утилита не только загружает музыку с крупных сайтов, воспроизводит музыку в автономном режиме при любых условиях подключения к интернету, но и помогает быстро поделиться любимой музыкой с друзьями при соблюдении двух условий:

  • Они также используют SpotiFlyer
  • Вы оба онлайн.

Этот процесс обмена очень быстр благодаря особой связи между пользователями в одном сообществе приложений.

Утилита позволяет добавлять новых пользователей, используя одно и то же приложение для быстрого и удобного обмена музыкой. Всего за несколько кликов вы сможете наслаждаться музыкой с друзьями.

SpotiFlyer — простой, удобный и удобный интерфейс

Хорошее приложение должно иметь хороший интерфейс. Для приложений музыкальных плееров это требование еще более строгое. При использовании приложения вам откроются дружественные, удобные, простые в использовании интерфейсы, доступные каждому.

От главной страницы до связанных подстраниц — все они очень минималистичны, аккуратны и просты в управлении. Структура, расположение функциональных кнопок, плейлисты и интерфейс управления музыкой в ​​приложении также не вызывают нареканий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SpotiFlyer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*