Pirate War

Pirate War 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
baibin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 80.77 MB
Версия: 1.0.0

Pirate War — пошаговая боевая ролевая игра с 3D-графикой в ​​стиле аниме. Возьмите пиратскую тему, но внешний вид и боевой стиль пиратов в Pirate War очень красивы. Pirate War — игра, которую стоит попробовать, если вы любите аниме-графику про пиратов.

Подробнее об игре Pirate War

Действие игры разворачивается в ожесточенной битве между пиратскими фракциями в огромном море Гранд Лайн. Игроки искренне заключает союзы с другими бандами, чтобы сражаться вместе с оставшимися пиратами и охотиться за драгоценными сокровищами.

Подробнее об игре Pirate War

Самая сильная пиратская армия

Все сражения в пошаговые. У вас будет 100 различных персонажей на выбор, комбинируя персонажей по своему вкусу, чтобы сформировать свою собственную пиратскую команду. Воспользовавшись особой близостью конкретных компаньонов, вы сможете создать мощный отряд.

Но всегда существует определенное соперничество между союзниками. Это неотъемлемая характеристика всех пиратских команд. Соревнование за спрятанное сокровище часто становится причиной того, что ваши союзники переключаются с сотрудничества на войну. Вы всегда должны быть осторожны в ситуациях, связанных с личными интересами.

Pirate War - атакуйте вместе и комбинируйте атаки

Атакуйте вместе и комбинируйте атаки

Как только у вас появится идеальная пиратская банда, вы сможете выбрать один из двух способов борьбы с более сильными врагами:

  • Совместная атака: все вместе, атакуйте одновременно, используйте множество разных атак, чтобы сосредоточить силу, чтобы нанести последний удар по врагу.
  • Комбинированная атака: обстановка на поле боя всегда быстро меняется. Вам нужно постоянно менять способ атаки, чтобы соответствовать ситуации. Сильные атаки каждого индивидуума в пиратской банде, происходящие по очереди в пошаговом мире игры, позволят вам лучше наблюдать за сильными и слабыми сторонами каждого члена отряда.

Секрет сражений заключается в выполнении комбо-атак в дуэлях. Таким образом, вы сможете быстро «эксплуатировать» силу врага и быть более активными в бою.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pirate War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*