MIR4

MIR4 0.307240
Жанр:
RPG
Разработчик:
Wemade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MIR4 — боевая ролевая игра с графикой в ​​древнем стиле. В игре также есть сочетание автоматической механики и возможности майнить виртуальные деньги, поэтому многим это интересно.

MIR4 — играйте в игру и добывайте виртуальную валюту одновременно

Помимо людей, которые приходят в MIR4 из-за игрового процесса и виртуальной графики в очень китайском стиле (хотя и от корейского производителя), есть еще много людей, которые выбирают MIR4, потому что это игра, используемая для добычи виртуальной валюты.

В дополнение к обновленному игровому процессу и боевой механике, игра также сопровождается сервисом электронного кошелька Wemix, который работает на самостоятельно выпускаемой виртуальной валюте DRACO. В частности, во время игры ваш персонаж будет собирать монеты DarkSteel. Эти монеты DarkSteel можно обменять на DRACO стоимостью 3 доллара США за монету. Именно этот механизм удачи принес большую мотивацию многим игрокам. По сути, это также способ для разработчиков создавать собственные уникальные функции для своих игр.

MIR4 - играйте в игру и добывайте виртуальную валюту одновременно

MIR4 также имеет функцию перекрестной игры, которая позволяет игрокам одновременно переключаться между ПК и мобильными устройствами, чтобы обеспечить непрерывный игровой процесс. Для тех из вас, кто занимается майнингом, это очень хорошая функция поддержки.

Геймплей

MIR4 — это ролевая онлайн-игра, действие которой происходит в древней легенде об авантюрном путешествии в Захват Скрытой Долины и прилегающие районы. Игроки начнут с выбора класса персонажа (один из 4 классов: воин, колдун, даос и фехтовальщик). У каждого класса есть свои характеристики оружия, характеристики силы, боевые способности, сильные и слабые стороны с различной системой боевых навыков.

Весь игровой процесс будет состоять из боевых действий, улучшений оружия, навыков, развития персонажа, сражений с боссами и различных побочных действий, таких как сбор ресурсов, рыбалка, поиск трав для приготовления зелий и т.д.

По пути вы встретите множество разных NPC. Каждый NPC дает вам соответствующий квест и награду. Выполнив поставленную задачу, вы получите деньги, очки опыта и новое улучшенное снаряжение.

Квесты часто вращаются вокруг цели победить монстров, сразиться с боссами, устранить определенную угрозу долине или найти и собрать предметы по мере необходимости. При достаточном количестве очков ваш персонаж будет повышен, характеристики силы также увеличатся одновременно.

Мало того, персонаж также может изучать новые навыки после повышения уровня, а также улучшаться за счет накопленных очков опыта. Каждый из этих недавно изученных навыков будет иметь соответствующий диапазон атаки и эффекты.

Много способов развить своего персонажа в игре MIR4

Много способов развить своего персонажа в игре MIR4

Ваш персонаж не только растет, сражаясь с монстрами, но и может выбирать из множества различных методов развития, чтобы увеличить как опыт, так и уровень.

Эти 4 различных метода включают в себя:

  • Охота: персонаж будет участвовать в охоте на монстров, каждый раз, когда вы побеждаете монстра, вы получаете очки опыта, получаете больше снаряжения и улучшаете предметы.
  • Сбор: собирая долинные травы и полезные растения, вы также получаете опыт и повышаете навыки собирательства вашего персонажа.
  • Медитация: благодаря тренировкам по медитации, таким как ретриты по боевым искусствам в фильмах о фехтовании, ваш персонаж также увеличит очки опыта, повысит характеристики силы и даже уровень навыков.
  • Добыча полезных ископаемых: в игре много полезных ископаемых, их добыча даст вам очки опыта, вы получите больше предметов и улучшите навыки добычи полезных ископаемых вашего персонажа.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MIR4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*