Kwai

Kwai 6.2.20.524903
Жанр:
Видео
Разработчик:
Joyo Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Kwai — это приложение для обмена видео в социальных сетях, которое также может превращать селфи в видеоклипы с добавленными эффектами и фоновой музыкой. Это приложение используется для создания коротких видеороликов, которые можно легко использовать для обновления статуса видео в Whatsapp. Или вы можете публично публиковать видео на общедоступной платформе приложения и позволить всему миру наслаждаться вашими короткими видеотворениями. Видео всего 7 секунд и в высоком HD-качестве.

Приложение поставляется с дополнительными функциями синхронизации губ и дублирования, которые помогут вам с субтитрами. Он также имеет чувствительные к движению 3D-модзи, которые соответствуют естественным аспектам ваших фотографий. Как и все приложения для коротких видео, такие как Likee и TikTok, Kwai также поддерживает встроенный быстрый видеоредактор. Так что для съемки видео вам понадобится только смартфон с камерой хорошего качества. Плюс хорошие навыки для съемки видео и добавления к ним творчества.

Создание коротких видеороликов с помощью приложения Kwai

Создание коротких видеороликов с помощью приложения Kwai

Как только вы загрузите и установите APK-файл, нажав кнопку загрузки над приложением, вам будет предложено войти в систему. Вы можете использовать свой Facebook или Google. Затем приложение отправит запрос на определенные требования доступа, которые после выделения переведут вас на главную панель инструментов. Перейдите на главный экран и начните лайкать свои любимые видео. Чем больше вам нравится, тем больше релевантных видео вам будут бросать.

Готовы присоединиться к веселью в приложении Kwai со своими собственными короткими видеороликами? Вы можете создать новое видео, нажав кнопку с оранжевым кружком, показанную в правом верхнем углу экрана, показанного выше. Он покажет вам множество различных вариантов выбора или создания нового видео и редактирования их по вашему выбору. Квай проводит специальные мероприятия, ежедневные испытания, танцевальные баттлы и т. д. для развлечения. Вы можете присоединиться к этим испытаниям или добавить своих друзей для забавных видео.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kwai на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*