Raising Infinite Swords

Raising Infinite Swords 1.1.20
Жанр:
RPG
Разработчик:
Merry Realm
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.20 (MOD)
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.1.20

Меч — одно из самых привычных видов оружия в файтингах. Одни только мечи должны ассоциироваться с игрой Raising Infinite Swords, о которой я собираюсь вскоре рассказать. Нам отчаянно нужны мечи, чтобы уничтожать врагов и монстров. Хотя по сравнению с реальной жизнью пистолеты гораздо эффективнее. Однако есть одна вещь, которая всегда благоприятствует мечу  Это высшая магическая сила в играх. Это делает меч самым мощным оружием. Ничто не может сравниться с легендарными мечами. В этой игре есть много мечей, которые вы можете использовать по своему усмотрению.

Волна монстров хлынула на некогда благополучную земли. Ваш герой тот, кто встанет, чтобы сразиться с ними. Его главное и единственное оружие — мечи. Вы будете удивлены, узнав, что количество мечей в Raising Infinite Swords может достигать тысяч путем слияния мечей. Шаг за шагом мы будем создавать легендарные мечи.

Raising Infinite Swords – создавайте большое количество мечей

Главное оружие героя это меч и только меч. У вас будут сотни мечей для сражения. Противники — монстры с множеством различных сильных сторон и классов. Каждый раз, когда вы сражаетесь, мечи будут летать вокруг вас. Если дать команду атаковать, они быстро полетят в сторону врага. Битва будет выглядеть очень красиво и хаотично. Преодолейте множество трудностей, чтобы стать сильнейшим героем.

Raising Infinite Swords – создавайте большое количество мечей

Меняйте внешний вид героя

После каждого боя вы можете приобрести себе любой скин героя. Это может быть могущественный воин-машина, древний ангел и множество других тем на ваш выбор. Помимо интересных мечей есть и другие интересные образы. Они не только красиво выглядят, но и могут реально увеличить урон. Вы даже можете использовать предметы для их улучшения.

Много мечей и вспомогательного оружия

Мечи очень разнообразны и всех видов уже существуют в мире. Тяжелые мечи, короткие мечи и т.д. Все они имеют отдельные характеристики и эффекты. Подходит для определенных монстров и боссов. В игре присутствуют не только мечи, но и копья, волшебные посохи. Это дополнительное оружие, добавляющее вашему мечу самые необходимые эффекты. Обновляйте их часто, сражаясь в разных местах. Пока у вас есть предельная сила и высокое мастерство, вам не будет страшен ни один враг. Подбирайте свое оружие с умом, чтобы победить.

Приключение по всему миру в игре Raising Infinite Swords

Приключение по всему миру в игре Raising Infinite Swords

Мир усеян разнообразными подземельями разной сложности. Заработать ценные предметы и оружие можно где угодно. Но, безусловно, одна вещь, которая вам мешает — это гигантские боссы. Они всегда будут готовы уничтожить вас в любой момент. Сопровождайте своих союзников в темном подземелье. Уничтожьте всех врагов, которые встанут на вашем пути к великому сокровищу. Каждая область представляет собой интересную историю, которую нужно раскрыть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Raising Infinite Swords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*