Wingspan

Wingspan 1.1.146
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Monster Couch
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.101
Размер: ~ 55.05 MB
Версия: 1.1.101

Wingspan / Крылья — это лицензионная адаптация одноименной настольной игры. Цель игры состоит в том, чтобы расширить и управлять собственным заповедником дикой природы. За игру отвечает студия Monster Couch.

Механика игры Wingspan

Герой нашего обзора переносит в цифровую форму механику, известную из оригинала. Поэтому эта игра является пошаговой стратегией, основанная на расширении заповедника и приобретении новых видов птиц (всего 170 уникальных видов, большинство из которых обладают способностью воспроизводить свое поведение в реальности).

Механика игры Wingspan

В игровом процессе есть ограниченное количество ходов, в течение которых необходимо выполнить одно из доступных действий. К ним относятся сбор еды, откладывание яиц или получение новых карточек с птицами и разыгрывание их на доске. Важную роль играют навыки, которыми обладают некоторые виды птиц, такие как охота, стаи или даже подбрасывание яиц в гнезда других птиц. При планировании своих ходов в каждом раунде нужно быть внимательным, ведь способов выиграть много — заработать очки можно за привлечение как можно большего количества птиц в заповедник, сбор как можно большего количества яиц или выполнение дополнительных заданий во время каждого круглый.

Режимы игры и технические аспекты

Wingspan позволяет вам играть в одиночном режиме и соревноваться в многопользовательском режиме с четырьмя другими игроками. Графика размаха крыльев призвана отражать очарование оригинала. В цифровой версии все карточки с птицами анимированы и издают те же звуки, что и в естественной среде.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wingspan на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*