Esenthel RTS

Esenthel RTS 16
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Esenthel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v14
Размер: ~ 33.05 MB
Версия: 14

Esenthel RTS — это стратегия в реальном времени в реалиях фэнтези, созданная Гжегожем Слазинским на базе собственного движка Esenthel. Сюжет игры показывает конфликт между людьми и орками. Игрок берет под свой контроль одну из этих рас и пытается устранить противника.

Про сюжет в игре Esenthel RTS

Действие игры происходит в фантастическом мире, где орки и люди ведут ожесточенную войну за то, кто будет править богатыми землями. Игрок присоединяется к игре, выбирая одну сторону конфликта, и цель состоит в том, чтобы уничтожить вражескую расу.

Про сюжет в игре Esenthel RTS

Механика

Механика геймплея отличается большой простотой и основана на решениях, найденных в Warcraft. Задача игрока — добывать ресурсы — дерево и золото, которые мы можем потратить на постройки (замок, военные казармы или оборонительные башни) и набирать новых юнитов (рабочих, пехотинцев или лучников). Важным элементом игры является исследование карты, позволяющее рассеять туман войны в указанных областях карты и найти поселения противника.

Технические особенности

Графика в игре напоминает классические стратегии в реальном времени середины 1990-х. Автор игры решил использовать простую 2D графику с изометрической проекцией. В игре также присутствует ненавязчивая фоновая музыка.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Esenthel RTS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*