Does not Commute

Does not Commute 1.4.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Mediocre
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.6 (MOD)
Размер: ~ 77.01 MB
Версия: 1.4.6

Does not Commute для Android — мобильная аркадная логическая игра-головоломка от студии Mediocre. В Does Not Commute вы играете за обычных людей, разъезжающих по городу по разным причинам, и ваша задача состоит в том, чтобы вести автомобили от начальных точек до конечных пунктов назначения.

Механика игры Does not Commute

В Does Not Commute мы играем роль обычных людей, которые путешествуют по городу с разными целями. Один человек идет к стоматологу, другой идет на работу и так далее. В результате они путешествуют по разным маршрутам. Игра была разделена на более мелкие городские районы, где нам предстоит управлять дюжиной или около того транспортных средств. Это может показаться легким, потому что игровой процесс основан только на поворотах налево и направо, а сами маршруты не слишком сложны.

Проблема в том, что игра сохраняет маршруты каждого персонажа — когда мы отправляемся по следующему маршруту, другие водители, которыми мы управляли мгновением ранее, тоже начинают свой путь. В итоге после нескольких проходов город забит машинами, переигрывающими наши ранние трассы, что сильно усложняет игру.

Механика игры Does not Commute

Однако это еще не все, потому что у нас есть определенное количество времени, чтобы добраться до каждого из пунктов назначения. Если мы не уложимся в лимит, мы проиграем. Однако мы можем использовать поля, предлагающие дополнительные секунды и ограниченную возможность обращения времени. Нам нужно планировать наши маршруты заранее, чтобы не усложнять себе игру.

Технические особенности

Графика в игре не самого высокого качества, но вполне приемлемая. За происходящим можно наблюдать с камеры, расположенной над заданной частью города, которая не имеет большого количества деталей. То же самое касается транспортных средств. Тем не менее, развлекаясь, этот простой стиль прекрасно работает.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Does not Commute на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*