Facility 47

Facility 47 1.0.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Inertia Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 21.6 MB
Версия: 1.0.4

Facility 47 — приключенческая игра, представляющая поджанр квестов. Игра разработана британской студией Inertia Software и доступна на ПК, Android и iOS. Действие игры происходит в одноименном секретном исследовательском центре, расположенном в Антарктике.

История в Facility 47

Действие игры происходит внутри именуемой Facility 47 — крупной исследовательской базы, расположенной где-то в Антарктиде. Кампания начинается, когда главный герой, управляемый игроками, просыпается внутри камеры, не помня, как он там оказался. Вокруг ни души, и что еще хуже, температура такая низкая, что ему нужно что-то делать быстро, если он хочет выжить. Задача игроков — выжить и сбежать — сначала из камеры, а потом и со всей станции.

История в Facility 47

Играя в Facility 47, игрок также должен узнать историю объекта и главного героя, а также выяснить, что привело к тому, что почти все сотрудники покинули объект.

Механика

Герой нашего обзора представляет собой приключенческую игру, поэтому игрокам предстоит исследовать локацию, искать предметы и решать логические головоломки. Для менее опытных игроков есть система подсказок. Действие наблюдают глазами главного героя, а мир состоит из двухмерных досок, обогащенных случайными анимациями.

Игра была вдохновлена ​​жанром «побег из комнаты», популярным среди бесплатных браузерных игр. Это означает, что исследования здесь очень ограничены, почти все комнаты закрыты. Игрокам предстоит найти способ преодолевать препятствия и открывать закрытые двери. Головоломки решать сложно, но их облегчает тот факт, что в большинстве случаев предметы, необходимые для решения задачи, находятся в одной комнате.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Facility 47 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*