Scribblenauts Remix

Scribblenauts Remix 6.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Warner Bros. International Enterprises
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.9 (MOD)
Размер: ~ 42.1 MB
Версия: 6.9

Игра Scribblenauts Remix, выпущенная на Андроид и iOS, представляет собой специальное издание очень оригинальной логической игры от Nintendo. Разработанная студией 5TH Cell (издатель Warner Bros.), игра сочетает в себе содержание оригинала 2009 года и его сиквела Super Scribblenauts, выпущенного годом позже.

Если вам понравилась эта игра, то вам также стоит обратить внимание на Scribblenauts Unlimited.

Механика игры Scribblenauts Remix

Наша задача в Scribblenauts Remix — помочь главному герою Максвеллу получить звезды, которые помогут ему перейти на следующий этап. Проблема в том, что обычно они расположены в, казалось бы, труднодоступных местах, что требует от нас думать о том, как мы можем добраться до них. Однако у главного героя нет никаких навороченных гаджетов или особых способностей, а лишь, казалось бы, простой блокнот с необычными свойствами. После написания в нем имени любого объекта этот объект материализуется в игровом мире. Мы можем использовать его для решения данной головоломки.

Механика игры Scribblenauts Remix

Оригинальная механика игры дает простор для творчества, а каждый из последующих этапов можно пройти множеством разных способов, используя разные методы и предметы. Конечно, вы можете пойти на легкий поиск и выбрать самое простое решение, но встроенный словарь позволяет нам использовать причудливые и часто совершенно абстрактные создания. По сравнению с оригинальными Scribblenauts, мы можем использовать не только существительные, но и одно или несколько прилагательных (механизм, представленный в Super Scribblenauts) для материализации объектов.

Много интересных уровней

Базовая версия Scribblenauts Remix содержит в общей сложности 50 различных уровней, включая 40 уровней из игр, выпущенных для Nintendo DS, и 10 совершенно новых, подготовленных для этого издания. Также можно купить специальный сезонный абонемент, дающий доступ к будущим расширениям с новыми уровнями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scribblenauts Remix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*