Scribblenauts Unlimited

Scribblenauts Unlimited 1.27
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.27
Размер: ~ 5.66 MB
Версия: 1.27

Scribblenauts Unlimited на русском — игра-головоломка от студии Warner Bros. Игрок должен помочь Максвеллу и обитателям виртуального мира, придумывая вещи, которые могут решать различные проблемы.

Подробнее про игру Scribblenauts Unlimited на русском

Подробнее про игру Scribblenauts Unlimited на русском

Отправляйтесь в широко открытый мир, где самым мощным инструментом является ваше воображение. Помогите Максвеллу решить сложные головоломки. Действия игры разваорачиваются на бесшовных, свободно перемещающихся уровнях, вызывая любой объект, о котором вы только можете подумать. Создавайте свои собственные оригинальные объекты, назначайте уникальные свойства и делитесь ими с друзьями в интернете — для использования в игре или дальнейшего изменения по своему усмотрению! Впервые узнайте предысторию о родителях Максвелла, 41 братьях и сестрах (включая его сестру-близнеца Лили) и о том, как он получил свой волшебный блокнот.

Ключевая особенности игры Scribblenauts Unlimited

Ключевая особенности игры

  • Абсолютно новый несвязанный мир: исследуйте открытую вселенную с неограниченными часами веселья, используя каждый уровень в качестве игровой площадки.
  • Создатель объектов: создавайте оригинальные объекты, назначайте уникальные свойства и делитесь ими с другими игроками онлайн. Используйте их в игре или измените их, как вам нравится!
  • Библиотека объектов: храните ранее вызванные объекты и ваши собственные творения в волшебном рюкзаке Максвелла для легкого доступа и использования в будущем.
  • Многопользовательский режим: играй с другом! Зайдите с помощью пульта Wii и возьмите под контроль любой объект в игре.
  • Доска заслуг: в каждом мире есть полный список подсказок, в том числе новый помощник Starite Vision, который выделяет всех ближайших звезд и осколков звезд.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scribblenauts Unlimited на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*