Pocket League Story 2

Pocket League Story 2 2.1.6
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия: 2.1.6

Pocket League Story 2 — спортивная стратегия, позволяющая попробовать свои силы в роли президента футбольного клуба. Игроки набирают игроков, организуют для них тренировки, балансируют доходы с расходами и разрабатывают тактику и схемы для матчей.

Механика игры Pocket League Story 2

В игре мы берем под свой контроль футбольный клуб, и наша задача привести его к победам и финансовым успехам. Мы должны набирать игроков и готовить для них планы тренировок. Также необходимо позаботиться о правильном балансе доходов и расходов, чтобы у нас никогда не заканчивались средства на основные нужды команды. Однако в первую очередь игроки должны выигрывать игры. Для этого мы подбираем составы на матчи и устанавливаем тактику. На ход борьбы также влияют случайные элементы, такие как погода, в том числе снег и дождь.

Механика игры Pocket League Story 2

Ко всему этому относятся с щепоткой соли, и авторы не удосужились попытаться реалистично воссоздать работу футбольного менеджера. Кроме того, все команды, стадионы и игроки вымышлены. Однако это не означает, что игра проста. Kairosoft традиционно подготовил очень удачные экономические механизмы, и для достижения успеха требуется много усилий.

Технические неисправности:

Дополнительным развлечением является многопользовательский режим. В рамках него мы можем проверить, как наша команда справится с нападками других пользователей и посоревноваться с остальным сообществом за звание чемпиона мира.

Pocket League Story 2 выполнена в типичном для Kairosoft стиле. Так мы получаем графическое оформление в стиле ретро, ​​по образцу 16-битных консолей. И персонажи, и локации построены из крупных пикселей, но красочный дизайн и забавная анимация делают игру великолепной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket League Story 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*