PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER 4.0.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
KONAMI
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.0 (MOD)
Размер: ~ 82.78 MB
Версия: 4.0.0

PES CLUB MANAGER — это мобильный футбольный менеджер, входящий в признанную серию Pro Evolution Soccer. В отличие от плохо принятого PES Manager 2014, который был попыткой конкурировать с FIFA Ultimate Team, на этот раз мы смотрим на серьезного футбольного менеджера, которого можно сравнить с такими титулами, как Champ Man или Football Manager Handheld. Игра выпущена для ведущих мобильных платформ, включая Android и iOS.

Механика игры PES CLUB MANAGER

Механика игры PES CLUB MANAGER

Мы берем на себя роль менеджера выбранной команды, планируя тренировки и тренировки, а также определяя цели и тактику матча перед каждой встречей. Наша цель — вывести выбранную команду на вершину турнирной таблицы. Тысячи игроков могут быть добавлены в наш список — в игре более 5000 лицензированных игроков из европейских и южноамериканских клубов.

В отличие от многих других футбольных менеджеров, в том числе от Square Enix и SEGA, которые в основном сосредоточены только на футболе, PES Club Manager дает возможность контролировать инфраструктуру клуба. Помимо модернизации стадиона, мы можем построить множество хозяйственных построек, в том числе клубный центр, офисы, школу для подростков, скаутское агентство, штаб-квартиру фан-клуба, медицинский центр или тренировочные поля.

Что касается графики, PES Club Manager предлагает высококачественные визуальные эффекты, включая трехмерный движок матча, взятый из одной из полноценных консольных игр серии. В игре используется модель free-to-play с микротранзакциями, которые предназначены для игроков, у которых меньше времени на игру, что позволяет им идти в ногу с другими пользователями.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать PES CLUB MANAGER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*