Goddess

Goddess 1.120.091701
Жанр:
RPG
Разработчик:
koramgame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.120.091701 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 1.120.091701

Goddess — бесплатная трехмерная MMORPG для мобильных устройств с высококачественной графикой. Игроки принимают участие в эпическом приключении, чтобы отправиться в прошлое и остановить злого «Тирана». Если этого не сделать, то он вторгнется в мир и уничтожит человечество. В игре есть три класса: воин, призыватель и маг, а также несколько различных коллекционных призываемых героев, которые будут сражаться вместе с игроком в бою и улучшать его характеристики. Бои простые и увлекательные, с приятными комбо и яркими специальными способностями, которые наносят тонны урона вашим врагам.

Особенности игры Goddess: Primal Chaos

Наиболее интересной частью игры является PvP, который включает в себя матчи на арене 1 на 1, а также геймплей в стиле Moba 2 на 2 и 3 на 3. Игра чем-то похожий на League of Legends, где у каждой стороны есть башни на линии и база, которая порождает миньонов.

Особенности игры Goddess: Primal Chaos

  • Трехмерный экшн-геймплей: полностью управляйте своим персонажем с помощью джойстика и уничтожайте врагов сокрушительными комбо.
  • Собирайте героев — выполняйте миссии и открывайте яйца, чтобы разблокировать новых последователей, которые помогут вам в бою.
  • Многопользовательские подземелья — объединяйтесь с другими игроками и зачищайте подземелья вместе.
  • Присоединяйтесь к альянсу — создавайте альянс с другими игроками, чтобы улучшать свое снаряжение или участвовать в войнах альянсов.
  • Высококачественная графика — погрузитесь в великолепный трехмерный мир с впечатляющей мобильной графикой.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Goddess на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*