Мистер Ким

Мистер Ким 6.1.66
Жанр:
RPG
Разработчик:
mafgames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.66 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 6.1.66

Игра за героя, сражающегося со злыми монстрами — это увлекательная сюжетная линия, которую предлагает вам Mr Kim / Мистер Ким. Это ролевая игра для детей от 12 лет. Участвуя в игре, вы единственный герой, способный победить ужасающих монстров. Тем не менее вам нужно иметь полностью экипированное и современное оружие, чтобы противостоять все более сложным задачам, которые предлагает игра. Функция неограниченных денег поможет вам получить все, что вы хотите. Модифицированная версия, которую мы предоставляем, подходит для любого мобильного устройства Android.

Mr Kim / Мистер Ким – привлекательная ролевая игра на тему с борьбой с монстрами

Ролевые игры всегда имеют захватывающий сюжет. Если вы ищете историю о героях, сражающихся с монстрами, вам обязательно нужно присоединиться к Retro Hero Mr Kim. С острым мечом в руке и искусными навыками вы далеко пойдете по пути победы над нечестивцами. С момента запуска игра издателя Mafgames привлекла десятки тысяч загрузок только в магазине Google Play. Рейтинг у игры также очень высок до 4,8/5 звезд.

Mr Kim / Мистер Ким – привлекательная ролевая игра на тему с борьбой с монстрами

Задачи, которые предстоит выполнять

Герой нашего обзора не позволит вам слишком долго отдыхать. Наш герой Ким будет постоянно сталкиваться с монстрами на каждом уровне. Иногда это зеленый гоблин, который легко побеждает его, а иногда это гигантский дракон или паук, которых невозможно прикончить одним движением. Вы даже можете потерпеть неудачу, если комбинация навыков не является гибкой. Геймплей относительно простой, потому что игроку нужно просто нажать на экран, и персонаж автоматически коснется.

Улучшайте ваше оружие в игре Мистер Ким

Как я уже сказал, чем позже вы столкнетесь с монстрами, тем сложнее с ними справиться. Наряду с этим, чем выше ваш уровень и тем более мощное оружие вы должны экипировать. Чем больше, длиннее и выше уровень меча, тем больше урона он наносит. Также не забывайте прокачивать боевые навыки вашего персонажа. В более прочных шлемах вас труднее победить.

Улучшайте ваше оружие в игре Мистер Ким

Простая графика в сочетании с впечатляющим звуком

Retro Hero Mr Kim имеет относительно простую графику, не слишком детализированную и изощренную прорисовку, но при этом полностью отражает содержание. 2D-графика не потребует от вашего устройства слишком высокой конфигурации. Но один момент, который увеличивает привлекательность этой игры — это звук. Когда вы рубите монстров, грубый звук оружия и звон падающих золотых монет разожгут страсть к битве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мистер Ким на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*