Forest Golf Planner

Forest Golf Planner 1.2.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 38.4 MB
Версия: 1.2.0

Forest Golf Planner — новая увлекательная игра от известного разработчика Kairosoft. По сюжету вам досталось поле для гольфа, которое нужно улучшить. Кроме того, в проекте присутствует и спортивная составляющая. Побеждайте соперников в гольфе и зарабатывайте ценные призы. Меняйте ландшафт поля, добавляйте новые декорации, обустраивайте лунки и покупайте специальные тележки для гольфа.

Когда вы разовьете свою базу, с вами свяжутся профессиональные спортсмены, желающие провести престижный турнир. Если у вас все получится, эти люди станут вашими постоянными клиентами. Развивайте свой малый бизнес, играйте в гольф сами и у вас все получится.

Forest Golf Planner — восстановите свой гольф-клуб

Игровой процесс Forest Golf Planner начинается с того, что пользователь получает в свое распоряжение новую клюшку для гольфа. Он совсем небольшой, но его можно апгрейдить, сделав удобным для других игроков. Помимо ровного зеленого газона, песчаных ловушек и водных преград разработчики добавили в игру самые разнообразные препятствия. Вот вам и трубы а-ля аквапарк, разные ускорители и прочие сложности. Необходимо все это построить, чтобы сделать игровой процесс более интересным. Стройте конструкции за монеты, которые вы получите после успешных игр.

Наслаждайтесь гольфом

Прохождение Forest Golf Planner может стать серьезной проблемой. Однако, благодаря простому игровому процессу, вы всегда сможете насладиться гольфом, даже если впервые держите в руках виртуальную клюшку. Чтобы провести точный удар, нужно прицелиться и выбрать силу удара. Увеличьте усилие пальцами до нужной отметки и отпустите кнопку. Если вы все правильно рассчитали, то мяч окажется рядом с лункой или прямо в ней. При этом вы можете получить множество дополнительных бонусов.

Forest Golf Planner - восстановите свой гольф-клуб

Купить новое оборудование для гольфа

Зарабатывайте сундуки за участие в соревнованиях. В них можно найти мячи, различные аксессуары и камуфляж для клюшек, монеты и т.д. Открытие сундука занимает определенное время, но вы можете ускорить этот процесс за самоцветы. Вы можете получить эту ценнейшую игровую валюту, просматривая рекламные ролики, во время соревнований или жертвуя.

Новые мячи не дают вам никаких преимуществ в игре, только эстетическое удовольствие и возможность выделиться. Клубы могут улучшить ваши характеристики, такие как сила и точность. Большинство из них выдаются случайным образом и только из сундуков.

Графика и звук в Forest Golf Planner

Первое, что бросается в глаза сразу после запуска этой аркады, это яркая и стильная графика. Отличается несколько восьмибитным стилем, но не портит впечатления от этой игры. Проект чем-то напоминает игру Dendy.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forest Golf Planner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*