Pure Tuber

Pure Tuber 3.3.0.002
Жанр:
Видео
Разработчик:
Pure Tuber Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.0.002 (MOD)
Размер: ~ 10.22 MB
Версия: 3.3.0.002

Pure Tuber — это блокировщик рекламы для Youtube Android, который позволяет просматривать бесплатные фильмы премиум-класса, а также блокирует всю рекламу. Обладая выдающимися функциями, это приложение поможет вам в конечном итоге удалить всю рекламу в видео и приложениях и поможет вам смотреть видео с максимально приятным опытом.

Поддержка воспроизведения фоновых видео в приложении Pure Tuber

Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вы просматриваете видео в социальных сетях, но вам нужно переключиться на другое приложение. Теперь, с помощью этого приложения, вы можете в конечном итоге свернуть любое видео, которое вы смотрите, а затем одновременно смотреть и переключаться на другое приложение. Это заставит вас согласиться пропустить ваши хорошие видео.

Повысьте качество видео

Если ваше устройство гарантированно имеет мощную конфигурацию, Pure Tuber сможет воспроизводить ваши видео в качестве 8K. Конечно, в случае стабильного интернета или низкой конфигурации устройства вы также можете выбрать разрешение 144p, 360p или 480p,…

Поддержка воспроизведения фоновых видео в приложении Pure Tuber

Простое в использовании приложение

Приложение не требует каких-либо дополнительных приложений поддержки и не требует доступа к слишком большому количеству функций устройства. Работа приложения проста для понимания. Просто прочитайте инструкции, чтобы иметь возможность использовать его прямо сейчас.

Pure Tuber — экономия ресурсов

Удаление надоедливой рекламы не только сэкономит вам много времени при просмотре видео или доступе к приложениям, но и значительно улучшит ваше устройство. Вы не смотрите рекламные ролики, поэтому кэшей этих рекламных роликов не будет, экономя доступную память устройства. Убранная фоновая реклама также поможет вам сэкономить заряд батареи, сохранить данные устройства.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Pure Tuber на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*