FitOn

FitOn 4.6.2
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
FitOn
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.6.2 (MOD)
Размер: ~ 70.74 MB
Версия: 4.6.2

FitOn — мобильное приложение для домашних тренировок. Если вы скачаете FitOn на свое устройство, у вас сразу будет длинный список видеоупражнений с качественным звуком и изображением. Вы также можете узнать множество уникальных упражнений по бодибилдингу от знаменитостей и экспертов. Тем не менее есть также ряд подробных рекомендаций для научного процесса диеты, который не слишком строг, но удобен, помогая вам получить стройное тело.

В приложении есть комплексные упражнения или специальные диеты для различных целей упражнений. Например, человек, который хочет набрать мышечную массу и сбросить жир, будет питаться и заниматься спортом иначе, чем тот, кто строго хочет набрать или сбросить вес.

FitOn — советы по фитнесу от лучших экспертов

Занимайтесь с FitOn, вам будут предоставлены упражнения для каждой конкретной цели, в соответствии с каждой частью тела, которую вы хотите привести в тонус и привести в порядок. Например, тренировки для ягодиц, бедер, пресса, рук, всего тела, поддержания веса, потери жира или набора веса.

FitOn - советы по фитнесу от лучших экспертов

Упражнения гибко разработаны в соответствии с конкретными потребностями, которые вы вводите на первых этапах разминки FitOn. Соответственно, будет много разных обучающих классов. И все они разработаны и разработаны ведущими фитнес-тренерами Кэсси Хо из Blogilates и Кэти Данлоп из Love Sweat Fitness. В каждом классе будет несколько упражнений, каждое с полными голосовыми и видеоинструкциями.

Говоря об этом, я хочу поделиться еще немного. Я также пробовал несколько приложений для упражнений. Но во многих из них туториал меня очень огорчает. У некоторых есть только озвучка, у некоторых нет видео.

Самое полное приложение для тренировок

Любой, кто когда-либо заботился о здоровье и проблемах с весом, знает, что если вы выберете только одно из двух: упражнения или диету, вы никогда не сможете достичь желаемой формы тела. Эти две вещи всегда должны сочетаться и идти рука об руку. Каждое поле само по себе требует своей полноты. Например, если вы хотите улучшить общую силу своего тела и поддерживать свой идеальный вес и 3 измерения, вы не можете просто делать пресс, но должны сочетать множество форм подробных упражнений, таких как отжимания, йога, планка, кардио, медитация.

То же самое касается диеты, которая всегда представляет собой научную формулу с низким содержанием углеводов, подходящую для состояния каждого человека, каждого упражнения в течение дня и еще одного дня свободного питания. Именно сочетание этих факторов обеспечивает крепкое здоровье, здоровый дух и желанное тело.

FitOn - самое полное приложение для тренировок

В то время как в приложениях, которые я пробовал, всегда отсутствует один или несколько элементов в описанном выше комплексном процессе, FitOn демонстрирует всю свою мудрость, когда в нем есть все вышеперечисленные детали, с рядом полезных функций, таких как:

  • Сотни видеоуроков, чтобы пользователи могли слушать, смотреть и тренироваться вместе со знаменитостями.
  • Функция отслеживания упражнений.
  • Возможность подсчитывать результаты и предлагать дальнейшие упражнения, соответствующие индивидуальным требованиям в будущем.
  • Упражнения предназначены для чередования форм (практика, а затем легкая релаксация), которые помогают пользователю не скучать и сбалансировать тело.
  • Высокомедицинские упражнения, такие как медитация, дыхательные упражнения для лучшего сна и кардиотренировки и т.д.
  • Большой сборник статей с советами о том, как позаботиться о себе физически и морально.
  • Особенности организации и рекомендации меню дня, недели, соответствующие потребностям обучения каждого пользователя.

Кроме того, при использовании этого приложения FitOn вы также можете участвовать в рейтингах в реальном времени, чтобы выйти за пределы своих возможностей, отслеживать прогресс тренировок и делиться ими с друзьями для большей мотивации. Вы даже можете отправлять текстовые сообщения в режиме реального времени с друзьями, чтобы собраться вместе, чтобы потренироваться вовремя, даже если вы находитесь далеко друг от друга.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FitOn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*