Gym WP

Gym WP 7.3.4
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Leal Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.3.1 (MOD)
Размер: ~ 36.9 MB
Версия: 7.3.1

Gym WP — это приложение, которое систематически поддерживает упражнения на мобильных устройствах. На смартфонах есть много приложений для упражнений, но когда дело доходит до чего-то методичного, подробного и минималистичного, легкого для понимания, легкого для практики, я бы выбрал Gym WP.

Gym WP показывает все показатели вашего тела

Благодаря дизайну в соответствии с научными и высокими стандартами здравоохранения Gym WP обладает функцией взвешивания и отчетности по всем показателям вашего тела. Кроме того, он может дать практические советы по улучшению измерения ИМТ, веса, роста, мышечной атрофии, измерения окружности тела, избыточного жира и многого другого. Совет будет заключаться в том, сколько вам следует тренироваться в день, чтобы соответствовать идеальному весу вашего тела. Конечно, все эти советы основаны на научных исследованиях тренировок, но следовать ли им или нет — другой вопрос. Все дело в «силе воли».

Gym WP показывает все показатели вашего тела

Ваш персональный тренер

Во-первых, Gym WP можно использовать совершенно бесплатно. И как хорошо продуманный, универсальный, разносторонний персональный тренер, приложение имеет множество настроек фитнес-программы. Каждая программа будет адаптирована к индивидуальным интересам и сильным сторонам. Как и в случае с физкультурой, всегда будут определенные упражнения, продолжительность и прогрессия, которые помогут вам улучшить свою фигуру в наиболее оптимальное время.

Gym WP будет полагаться на предоставленную вами информацию, чтобы составить для себя полный график занятий. Все разные, от содержания до частоты и количества тренировок в неделю. Всего на Gym WP более 500 упражнений. В каждом посте есть фотографии и подробные пояснительные примечания. Эти упражнения разделены на категории: силовые тренировки, тренировки со штангой, аэробные упражнения, бесплатные упражнения и т.д.

Если вам нужно разнообразить и объединить несколько результатов, вы также можете создать свои собственные суперсеты. Сложить вместе эти комплексы упражнений также очень легко. И после соединения приложение автоматически разделит порядок до и после для наиболее разумного в каждое время дня, в соответствии с уровнем каждого движения.

Приложение будет автоматически следить за ходом вашей тренировки в зависимости от времени открытия и закрытия приложения, тем самым автоматически регулируя и добавляя подходящую продолжительность для следующих занятий. Тем не менее вам лучше настроить себя, чтобы он был более гибким.

Каждый может использовать приложение Gym WP бесплатно

Каждый может использовать приложение Gym WP бесплатно

Кроме того, Gym WP подходит для всех возрастов и потребностей. Любой, кто нуждается в оздоровлении, поддержании или улучшении своего физического состояния с помощью упражнений, может загрузить и использовать.

Если вы хотите похудеть, приложение предоставит исчерпывающий план похудения с указанными вами показателями. А если вы хотите набрать мышечную массу или увеличить определенное количество кругов на теле, есть также соответствующие рекомендуемые упражнения, которые нужно выполнять и которым нужно следовать. Приложение также сообщит вам, если вы тренируетесь в течение определенного времени, как изменится ваше телосложение. Любой, кто ходит в спортзал, хотел бы получить эту информацию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gym WP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*