Truck Driver City Crush

Truck Driver City Crush 3.2.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.4 (MOD)
Размер: ~ 92.6 MB
Версия: 3.2.4

В Truck Driver City Crush игроки превратятся в профессиональных гангстеров. При входе в игру система предоставит вам чрезвычайно разнообразную коллекцию оружия. Выберите тот, который вам больше нравится, чтобы начать свое приключение. Используйте их для угона заложниками и захвата имущества. Это могут быть дорогие автомобили или огромная сумма денег и т. д. Если вы хотите получить больше прибыли. Система карт в игре очень богатая, так что если в этом городе нет пути назад.

Миссия в игре Truck Driver City Crush

Миссии в игре в основном вращаются вокруг работы преступника. Каждый день вам придется ходить и проверять ситуацию в городе. Затем выберите правильное время для удара. Угон автомобиля очень удобен, потому что его можно использовать как мгновенный побег. А если вы просто похитить деньги или золото, серебро и т.д. игроки должны обязательно подготовить необходимые вещи, чтобы ограбить и убежать. В противном случае полицейский патруль обнаружит и немедленно арестует вас. Есть также побочные квесты для прохождения уровня, но это довольно просто, так что не беспокойтесь слишком сильно.

Миссия в игре Truck Driver City Crush

Оружие и амуниция

Прежде чем приступить к действиям, вооружитесь необходимым оружием на случай, если вам понадобится сражаться с полицией или угрожать заложникам. Система оружия в игре достаточно разнообразна. Однако, чтобы владеть ими всеми, игрокам нужно потратить много денег.

Просто выполняйте все задания хорошо, вы обязательно получите огромное количество денег на экипировку. Есть и другие предметы для защиты тела, такие как головные уборы, бронежилеты и некоторые лекарства для лечения болезней и т. д. Будьте полностью экипированы и используйте их оперативно. Если не во время выполнения миссии, которая приносит жертвы. Будет считаться незавершенным и должен выйти из игрового экрана.

Truck Driver City Crush - соревнуйтесь с другими бандами за территорию

Игра предоставляет огромную коллекцию автомобилей. Есть много типов автомобилей высокого класса и роскошных брендов. Например: Lamborghini, Porsche, Audi и т. д. Зарабатывая деньги на многих крупных сделках, вы можете купить больше автомобилей

Соревнуйтесь с другими бандами за территорию

Если вы чувствуете, что у вас есть навыки и способность возглавить целую группу. Привлекайте единомышленников. Сражайтесь и соревнуйтесь с другими бандами за территорию. Вы можете сначала захватить город, затем повысить свою силу и начать двигаться в другие места. Присоединяйтесь к Truck Driver City Crush, чтобы строить крутые планы и править каждым городом на карте. Тем более есть возможность владеть всемирно известными суперкарами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Truck Driver City Crush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*