GU Recorder

GU Recorder 3.2.9
Жанр:
Видео
Разработчик:
Video Recorder & Capture Screen Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2.9
Размер: ~ 30.3 MB
Версия: 3.2.9

GU Recorder поможет вам записывать экран вашего Android-устройства в высоком качестве с рядом настраиваемых функций, таких как: настройка звука, качество разрешения, рисование прямо на экране или скрытие плавающих окон. Записывайте видео с чистым звуком, делайте снимки экрана и уменьшайте размер видеофайла с помощью GU Recorder.

Что такое GU Recorder?

Это стабильное высококачественное приложение для записи экрана, которое поможет вам записывать экран. В частности, вы можете записывать видео с чистым звуком, делать снимки экрана и уменьшать размер видеофайла без необходимости рутирования устройства.

Запись качественного экрана со звуком

Запись экрана на GU Recorder принесет вам качественное видео. Приложение также обеспечивает как вертикальную, так и горизонтальную запись, которую вы можете выбрать в соответствии с записываемым контентом.

Что такое GU Recorder?

При использовании GU Recorder вы можете записывать звук с прилагаемого микрофона или выводить внутренний звук, который в данный момент отображается на экране. Эта возможность как записывать экран, так и включать высококачественный звук очень полезна для тех, кто хочет делать обучающие видео, рекламу и т.д.

Качество звука обычно зависит от телефона, который вы используете, громкости или типа микрофона, который вы используете для записи звука. Но если все в порядке, то качество записи готового продукта на экране очень стабильное и четкое. Вы можете услышать это так же, как запись экрана на ПК.

Рисуйте прямо на экране в приложении GU Recorder

В дополнение к основной функции, упомянутой выше, когда экран был записан на видео, иногда вам нужно будет рисовать больше, чтобы делать заметки, подчеркивать или добавлять нарисованные от руки рисунки. GU Recorder также поддерживает инструмент «Волшебная кисть», который помогает рисовать прямо на экране позже или во время записи экрана. Вы также можете выбрать размер кисти, цвет и необходимый эффект.

Удобный интерфейс, множество настраиваемых функций

Хотя это просто компактное приложение для записи экрана на мобильном телефоне, GU Recorder имеет больше возможностей настройки, чем вы думаете. После записи экрана вы можете перейти в «Настройки», чтобы выбрать соответствующие факторы при выводе, например, настройку разрешения видео, чтобы обеспечить разрешение 1080p, или даже установить обратный отсчет для автоматической остановки записи экрана.

Дополнительные возможности приложения GU Recorder

Дополнительные возможности приложения GU Recorder

Приложение также поддерживает специальные функции, такие как восстановление потерянных видео при случайном закрытии приложения во время записи. Вы можете восстановить ранее сделанные видеоролики, чтобы продолжить запись или отредактировать их по своему усмотрению перед экспортом.

Если вы хотите быстро перенести видео или сохранить его на своем компьютере, поместить в облачное хранилище, вы можете использовать инструмент Video Compressor, который поможет сжимать видео с высоким качеством. Оттуда проще отправить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GU Recorder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*