Blade & Wings

Blade & Wings 2.0.2.1909021120.74
Жанр:
RPG
Разработчик:
PopPace
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2.1909021120.74
Размер: ~ 89 MB
Версия: 2.0.2.1909021120.74

Blade & Wings — это бесплатная трехмерная MMORPG с открытым миром, доступная на платформах iOS и Android. Действие игры происходит на острове, где игрок управляет одним из трех уникальных классов: Берсеркер, Стрелок и Убийца. В игре представлены бои, ориентированные на действия, в которых игроки должны индивидуально прицеливаться при каждой атаке и вручную уклоняться от врагов.

Основной игровой процесс и внешний вид игры аналогичны другим китайским мобильным MMORPG, таким как Era of Celestials или Goddess: Primal Chaos, но в отличие от этих игр, в Blade & Wings мы будем исследовать открытый мир игры и бросать вызов своим силам в подземельях, где игроки могут столкнуться с эпическими боссами, превращая их в питомцев или животных для сбора.

Ключевые особенности игры Blade & Wings

Ключевые особенности игры Blade & Wings

  • Открытый мир. Исследуйте большой постоянный открытый мир с сотнями других игроков на экране одновременно. Несмотря на наличие открытого мира, бой происходит на специальном экране битвы.
  • 3 игровых класса — играйте за берсерка, стрелка или ассасина, профессия, называемая перерождением, доступна на уровнях 50, 120, 160, 200, 240 и 270, каждый из которых открывает новый пассивный навык и дает бонусную статистику.
  • Бой, ориентированный на действие — точно нацеливайте свои атаки и уклоняйтесь от врагов в трехмерной боевой среде с инстансами.
  • Приручение эпических боссов. Побеждайте эпических боссов, чтобы получить шанс приручить их и превратить в милых питомцев, которые сражаются на вашей стороне. Создавайте и тренируйте команды до 3 питомцев одновременно, которые повышают боевую мощь, предоставляя дополнительные характеристики и навыки.
  • PvP -сражения в реальном времени. Игроки могут объединяться с друзьями или товарищами по гильдии в PvP-сражениях 3 на 3 в режиме реального времени.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blade & Wings на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*