World of Kings

World of Kings 1.3.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Archosaur Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

World of Kings — бесплатная мобильная MMORPG для Android и iOS, разработанная и изданная китайской игровой студией Archosaur Games. Игра предлагает впечатляющее разнообразие игровых рас (4) и классов (9), каждый класс имеет 3 карьерных продвижения по достижении 40-го уровня, всего 27 классов.

Музыка и визуальные эффекты игры во многом вдохновлены World of Warcraft, а саундтрек к игре написал Рассел Брауэр, работавший над World of Warcraft, HearthstoneDiablo 3, и различные другие игры. В то время как элементы автоигры играют огромную роль на раннем этапе, более сложные подземелья требуют внимательного отношения игроков.

Основной цикл игрового процесса вращается вокруг выполнения ежедневных заданий, которые в основном включают прохождение различных подземелий, пока игроки не исчерпают свою выносливость. Как и другие MMO, World of Kings предлагает огромное количество других предметов коллекционирования, таких как средства передвижения, питомцы, модные предметы и многое другое.

Ключевые особенности игры World of Kings

Ключевые особенности игры World of Kings

  • Казуальный геймплей. Основной геймплей очень похож на World of Warcraft, за исключением элементов автоигры. Основной цикл игрового процесса вращается вокруг выполнения ежедневных заданий.
  • Огромное разнообразие рас и классов — играйте за одну из 4 рас (человек, высший эльф, орк и гном) и за один из 9 классов (воин, боец, разбойник, волшебник, маг, темный мудрец, клериф, паладин и лучник). Каждый класс может перейти в 1 из 3 пробужденных классов на уровне 40, всего 27 классов!
  • Высочайшая производственная ценность — красивая графика, первоклассный звук и плавный игровой процесс обеспечивают впечатляющие впечатления.
  • Постоянный открытый мир. Исследуйте большой постоянный открытый мир Идеона.
  • Разнообразные варианты PvP. Варианты PvP включают: поля сражений 20 на 20, дуэли на аренах в реальном времени, битвы гильдий, захват флага и многое другое.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World of Kings на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*