Idle Siege

Idle Siege 1.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 192 MB
Версия: 1.0.2

Idle Siege — увлекательная стратегия от знаменитой студии Gameloft. Создайте самую мощную армию, продемонстрировав свои навыки великого полководца. Заручитесь помощью мечников, лучников и специальных бойцов, чтобы сокрушать вражеские редуты и захватывать вражеские замки. Поместите катапульту под стены замка и уничтожьте его. Улучшайте юниты, делая их сильнее и быстрее. Покажите свой необыкновенный талант полководца в этой замечательной игре. Вас ждет множество опасных миссий и очень захватывающая сюжетная линия.

Если вы любите симуляторы, то также скачайте Dragon City 2 и PC Creator 2.

Соберите могучие отряды в игре Idle Siege

Основная цель — атака вражеских редутов. Вам предстоит захватить множество замков, чтобы прийти к власти на всем континенте. В самом начале вам нужно построить специальный лагерь для создания солдат. В самом начале доступны только обычные мечники. Ставьте их на линию атаки и отправляйте в бой. Мечники могут идти атаковать врагов, когда их достаточно.

Со временем Idle Siege: War позволит вам использовать другие юниты. Однако они почему-то не атакуют издалека и переходят почти в лобовую атаку на врагов, что плохо сказывается на их живучести. Когда немного прокачаешься, то сможешь создавать супер бойцов. Это один огромный юнит с большой атакой и живучестью. На его создание уйдет много времени, но и убить его тоже очень сложно.

Соберите могучие отряды в игре Idle Siege

Улучшайте своих бойцов и базу

Помимо сопутствующих построек, у главного героя есть главная огромная база. Там вы сможете отдавать приказы о наступлении и координировать все процессы. Эту базу нужно улучшать. Как правило, выделяют 3 уровня улучшения. С каждым этапом вам открывается дополнительный вид войск, а также слоты на поле боя. Для этого вам нужны золотые монеты, которые можно получить во время успешных атак.

Не забывайте про прокачку самих юнитов. С каждым уровнем бойцы будут становиться сильнее, быстрее и выносливее. Все это тоже требует денег, но результат вас порадует. Рекомендуем обратить особое внимание на мощные одиночные истребители, ведь они способны разрушать целые вражеские укрепления.

Idle Siege - захватывайте базы и превращайте их в руины

Idle Siege — захватывайте базы и превращайте их в руины

Весь игровой процесс состоит из миссий. Выполняйте определенные задания, но глобальная цель одна — уничтожить все укрепления противника. Обычно вам будут противостоять укрепленные базы. Сначала нужно разрушить ворота, затем вторгнуться во двор и разрушить опорные башни противника. В конце атакуйте базу противника, разрушив цитадель. Вам не нужно управлять бойцами, они все сделают сами. Единственное, что требуется от пользователя, так это тапать по уже разрушенным участкам вражеской базы, чтобы они рассыпались, и можно было пройти дальше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Siege на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*