Inua — A Story in Ice and Time

Inua — A Story in Ice and Time 1.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ARTE Experience
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 701 MB
Версия: 1.0.1

Inua — A Story in Ice and Time — это повествовательная игра, посвященная судьбам трех разных людей, живущих в совершенно разные периоды времени, а также верованиям инуитов и реальной истории о трагической экспедиции. Все это представлено игровой механикой, типичной для приключенческих игр типа «укажи и щелкни». Его разработали The Pixel Hunt, IKO и Arte France, в том числе авторы экспериментальных Vignettes и Bury Me, my Love.

Про сюжет в игре Inua — A Story in Ice and Time

Жила-была великолепная белая медведица по имени Нанарлук, которая стала объектом болезненных амбиций трех человек, решивших выследить ее — просто, чтобы доказать свое превосходство. Однако убийство медведя нарушило баланс природы. Теперь, как душа Нанарлука, мы должны восстановить естественный ход мира. Для этого мы влияем на судьбы трех персонажей, живущих в периоды, разделяющие их более чем на 100 лет — Петра, Симона и Тайны.

Про сюжет в игре Inua - A Story in Ice and Time

Помимо отсылок к инуитской мифологии здесь можно найти фрагменты, относящиеся к реальным событиям, таким как знаменитая экспедиция Франклина 19 века, закончившаяся трагически для всех ее участников. В игре, собирая различные улики и улики, мы также пытаемся восстановить и понять причину этой трагедии.

Механика

Перед нами в первую очередь приключенческая игра типа «укажи и щелкни», в которой помимо решения различных головоломок у нас есть возможность влиять на события прошлого и наблюдать, как они отражаются на настоящем. Игра разделена на этапы. Каждый из них посвящен одной локации, но показан в разные периоды времени.

Технические особенности игры Inua - A Story in Ice and Time

Технические особенности

Герой нашего обзора — это 3D-игра с уникальным саундтреком. Стоит отметить, что при создании игры разработчики вдохновлялись верованиями инуитов и, чтобы быть максимально верными им, сотрудничали с художниками и авторами, происходящими из этой культуры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Inua — A Story in Ice and Time на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*