Harry Potter: Magic Awakened

Harry Potter: Magic Awakened 1.2.19539
Жанр:
RPG
Разработчик:
EnvoyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.19539
Размер: ~ 1820 MB
Версия: 1.2.19539

Harry Potter: Magic Awakened — карточная ролевая игра по лицензии популярной серии книг о юном волшебнике. Игра является своего рода продолжением оригинальной серии книг и фильмов и позволяет изучать магию и участвовать в PvE и PvP дуэлях.

Сюжет в Harry Potter: Magic Awakened

Действие игры происходит через 10 лет после событий последней книги о Гарри Поттере, а главный герой — новый ученик Хогвартса маггловского происхождения (то есть из обычной, немагической семьи). Подобно Гарри Поттеру, давно победившему Волдеморта, подросток узнает о волшебном мире через Рубеуса Хагрида и вместе с ним отправляется в знаменитую школу магии.

Однако юного волшебника ждет не только школьная жизнь. Вскоре после церемонии назначения происходит таинственное исчезновение ученицы.

Сюжет в Harry Potter: Magic Awakened

Механика игры

Harry Potter: Magic Awakened сочетает в себе элементы сюжетной ролевой игры с карточными играми. Во время игры мы исследуем Хогвартс и его окрестности, посещаем уроки волшебства и пытаемся разгадать тайну исчезновения Айви Уоррингтон. Между четырьмя общежитиями также есть соперничество в виде групповых испытаний или дуэлей, а также возможность встретить персонажей из книг и фильмов о Гарри Поттере.

В бою мы используем самодельную колоду карт, которые представляют собой заклинания, персонажей, волшебных существ и т. д. Однако бои происходят не в пошаговом режиме, а в реальном времени. Игроки могут свободно перемещаться по доске и использовать свои карты в качестве умений с кулдауном, которые после использования заменяются другими копиями из колоды. Это, в сочетании с заклинаниями, которые усиливают союзников, и ограниченным количеством очков маны, означает, что стычки требуют некоторой стратегии.

Кроме того, в игре также присутствует своеобразный ритмический геймплей, основанный на QTE (танцы в бальном зале) и матчи культового волшебного спорта — квиддича. Они принимают форму конфронтации 3 на 3, а игровой процесс заключается в том, чтобы щелкать в нужном месте на экране, чтобы увернуться от бладжеров, поймать квоффл или, если нам повезет, поймать золотой снитч.

Режимы игры в Harry Potter: Magic Awakened

Режимы игры

Игра позволяет вам играть в одиночку, включая поездки в Запретный лес в качестве PvE-активности. Однако любители соревнований могут принять участие в онлайн-дуэлях команд до трех человек или посетить поле для квиддича и сыграть матч с другими игроками.

Технические особенности

В игре довольно простая 3D-графика в слегка мультяшном стиле с анимированными карточными иллюстрациями. Игра также поддерживает функцию голосового чата и включает в себя микроплатежи в стиле gacha.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Harry Potter: Magic Awakened на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*