One-Punch Man:Road to Hero 2.0

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 2.3.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
OASIS GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.6
Размер: ~ 672 MB
Версия: 2.3.6

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 — это мобильная ролевая игра с картами и пошаговыми боями, которая переносит игроков во вселенную знаменитого аниме. На город нападают ужасные монстры, и вы один из тех героев, которые способны его защитить. Исследуйте улицы в поисках врагов и сразу же вступайте с ними в бой. При этом действовать вы будете не в одиночку, а с помощью различных героев, объединенных в команду.

Перед началом боя вы можете расставить бойцов в удобном строю. Сам бой проходит в пошаговом режиме. Вы просто указываете цели и активируете специальные умения, которые забирают у врага значительное количество жизни. Есть опция автобоя, если вы полностью уверены в победе, то можете включить ее и смотреть со стороны как идет бой. Проект включает в себя прокачку характеристик героев. Наслаждайтесь также несколькими режимами: сюжетное прохождение, дом эволюции, боевая арена и так далее. Погрузитесь в зрелищные эффекты, знакомые герои и локации, созданные на основе оригинального сюжета, качественную озвучку и другие преимущества.

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - увлекательная история с азиатским колоритом

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 — увлекательная история с азиатским колоритом

Геймплей One-Punch Man: Road to Hero может понравиться всем, кто увлекается супергероями. Голливудские борцы за справедливость известны многим, а вот японцы менее известны. Если немного поиграть, то становится понятно, что аналоги из Азии не менее мощные. Иногда их возможности мощнее, чем у скучающих Бэтмена, Супермена и Человека-паука. Может быть, японские воины со стилем и силой вскоре заменят надменных, самодовольных персонажей с Запада.

Приключение начинается с поворота сюжета. Один монстр решил обидеть маленькую девочку. Здесь на сцену выходит главный герой проекта Сайтама. Этот человек может уничтожить целую планету, населенную недружелюбными существами. Он намекает чудовищу, что оно не может оскорблять несовершеннолетних в цивилизованном обществе. Далее диалог заходит в тупик, так как все сводится к грубой силе. Демоноподобное существо превращается в огромного монстра. Однако крики, огромные челюсти и сердитые глаза не могут запугать Сайтаму, он убивает зверя, после чего тот разлетается на тысячу мелких осколков. Ваше путешествие начинается.

Сражайтесь в зрелищных битвах

Вы не управляете действиями в One-Punch Man: Road to Hero, но управляете активацией специальных приемов. Возможна пауза, дублирование и автоматизация боя. Супергерои получают ярость при атаке или защите. Доступ к навыку появляется, когда шкала заполнена. Навыки работают на определенную цель, вертикальный или горизонтальный ряд. Учитывайте это при размещении отряда. Удачная комбинация приносит победу даже над сильным противником. Сила атаки зависит от типа атакующего и цели: техника, физика, оружие, психика и универсал. Недостаток снижает защиту. Например, вооруженные персонажи наносят на 25% больше психического урона.

Графика и звук в игре One-Punch Man:Road to Hero 2.0

Графика и звук в игре One-Punch Man:Road to Hero 2.0

Персонажи в игре нарисованы в 2D в стиле чиби — гигантская голова и маленькое туловище. Вы видите мир со стороны. Кат-сцены выглядят как кадры из аниме с оригинальной озвучкой. Вы будете часто переключаться между экранами битвы, города и улучшений. Бои сопровождаются крутыми спецэффектами. Настроек графики нет, но в меню есть опция включения режима энергосбережения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*