Be The Judge

Be The Judge 1.5.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.4 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1.5.4

Be The Judge — интеллектуальная игра от студии Matchingham Games. Вам предстоит взять на себя роль судьи и решать судьбы других людей. Суть игры в следующем: на каждом уровне есть определенная ситуация с правонарушением. Сначала нужно выяснить, что послужило причиной преступления, а затем уже выносить приговор. Как правило, есть три варианта решения проблемы. Когда вы сделаете свой выбор, вы узнаете, как проголосовали другие люди в процентах.

Если ваше мнение совпадет с результатами большинства, то вы получите больше баллов. Расследуйте преступление, выясните, кто прав, а кто виноват, и примите верное решение. Если вы не знаете, что делать, воспользуйтесь подсказкой.

Скачайте также Braindom и DOP: Draw One Part.

Развивать логическое мышление в игре Be The Judge

Разработчики представили в Be the Judge более сотни уровней с совершенно случайной жизненной ситуацией в каждом из них. Суть всегда одна – один человек, по какой-то известной только ему причине, совершает преступление. Вам нужно выяснить, почему он это сделал. Для этого вы увидите небольшое видео, где происходит правонарушение. Затем, вооружившись лупой, нужно внимательно осмотреть всю локацию в поисках зацепки.

Развивать логическое мышление в игре Be The Judge

Например, девушка в ресторане была крайне недовольна заказом и плеснула супом в лицо официанту. Казалось бы, типичное хулиганство, но оказывается, что у нее в тарелке был таракан. Что делать в такой ситуации решать вам, но мотивы девушки становятся понятными.

Другая ситуация, мужчина стоит рядом со стюардессой в аэропорту. Внезапно она толкает его на лопасти самолета, в результате чего он умирает. Жестокое убийство? Однако, осмотрев локацию более внимательно, можно увидеть сумку этого человека с бомбой. Такие противоречивые ситуации случаются постоянно. Чтобы обратиться в суд, нужно установить причину преступления или хотя бы его мотив.

Получите справедливый вердикт

Решение будет принято после выяснения обстоятельств уголовного дела. В Be the Judge есть жюри, но вы все решаете за него. Часто возможны три варианта развития событий: суровый (тюремное заключение), нейтральный и оправдательный для подозреваемого. Бывает и так, что он получает денежную компенсацию или обвиняемого отправляют на исправительные работы. Когда вы сделаете свой выбор, вы увидите результаты других респондентов. Если ваш выбор соответствует большинству, получите больше монет. Если нет, то меньше. В общем, варианты у подсудимых всегда разные, поэтому с каждым уровнем задача может усложняться.

Графика и звук в Be The JudgeИспользуйте подсказки

Если вы зашли в тупик, то разработчики Be the Judge предусмотрели систему подсказок, способных помочь вам в той или иной ситуации. Допустим, пользователь не может найти улики и понять, почему главный герой эпизода пошел на преступление. В этом случае вы можете воспользоваться подсказкой, и тогда увеличительное стекло само наведется в нужное место. Вам остается только принять решение о судьбе подсудимого. Если вам категорически не нравится уровень, то его можно просто пропустить. Любая подсказка стоит золотых монет. Получайте их за правильный выбор, а также в рулетке, которая доступна раз в несколько минут.

Графика и звук в Be The Judge

Be The Judge имеет качественную красивую современную графику, интуитивно понятное и невероятно удобное управление, которое поможет даже новичкам не запутаться в интерфейсе. Разработчики специально добавили красивую и понятную игровую механику, помогающую быстро справляться со всеми возникающими трудностями. Чтобы вам не было скучно, во время игрового процесса звучит приятная музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Be The Judge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*