DOP: Draw One Part

DOP: Draw One Part 1.2.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v72.77 (MOD)
Размер: ~ 72.77 MB
Версия: 72.77

DOP: Draw One Part — очень необычная и затягивающая игра-головоломка, в которой вы сможете понять, на что способны, решая необычайно веселые головоломки. Хотите чувствовать себя идеально? Обратите внимание на рассматриваемый проект, чтобы ваши мозги не закалились от безделья. Внимательно проанализируйте задание и приступайте к созданию. Разработчики смогли совместить несколько хитрых направлений. Начните рисовать своими пальцами, думая о творческих способах решения головоломки головой. Каждый день игроки получают новые задания с юмором.

Если вы любитель головоломок, мы также можем предложить вам Draw a Stickman: EPIC и Draw Hero 3D.

Подробнее об игре DOP: Draw One Part

Приложение представляет собой увлекательную головоломку, которая заставляет задуматься даже самых вдумчивых людей. Игровой процесс довольно прост — вам нужно сравнить несколько изображений, а затем нарисовать недостающий элемент на втором. Важно не торопиться, чтобы успеть осмотреть все изображения. Найдите недостающую часть и просто дорисуйте ее. Для этого достаточно выполнить простое действие в один клик.

Каждый уровень в DOP: Draw One Part требует от вас выполнения рисунков. В случае неудачи придется начинать с самого начала. Чтобы открыть доступ к новым уровням, вам нужно закрасить один элемент. Поначалу будет сложно заметить неточности на картинках. Новичкам может быть трудно сосредоточиться на деталях. Набравшись опыта, вы сможете проходить уровни быстрее.

Плавное увеличение сложности заданий

Разработчики DOP: Draw One Part продумали очень простые правила. Вам нужно посмотреть на две картинки, определить отличия и дорисовать недостающую часть на второй картинке. С каждым этапом сложность будет увеличиваться, чтобы вы не расслаблялись. Тогда вы сможете выполнить задание самостоятельно, подавая пример другим. Улучшайте свои результаты и станьте настоящим мастером.

Развивайте интеллект с помощью игры DOP: Draw One Part

Развивайте интеллект с помощью игры DOP: Draw One Part

Геймплей помогает работать не только над зрением, но и над ускорением мыслительных процессов, что очень полезно в повседневной жизни. Возможное решение не всегда лежит на поверхности. Иногда необходимо провести более глубокий анализ. Он позволяет выявить закономерности, на основании которых можно сделать вывод и предпринять соответствующие действия.

Графика и звук

С учетом того, что весь геймплей сосредоточен на рассмотрении рисунков и непосредственном рисовании нужных предметов, о графике говорить не приходится. То же самое можно сказать и о музыкальном сопровождении. В игре присутствует ряд характерных звуков и фоновая мелодия, но это не отражает игровой процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DOP: Draw One Part на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*