CatLife: BitLife Cats

CatLife: BitLife Cats 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Candywriter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.0

CatLife: BitLife Cats предлагает вам широкий выбор в этом текстовом симуляторе. Возможно, вы станете нахальным бездомным котенком, добрым и ласковым питомцем или кем-то еще. Здесь только вы определяете судьбу кота, которая разворачивается по мере вашего взаимодействия с сотнями сценариев. Играйте за котов разных пород или выбирайте судьбу дворового зверька. Также выберите в качестве отправной точки одно из нескольких мест обитания: дом, приют, зоомагазин или жизнь на улице. Кроме того, зарабатывайте достижения, делитесь котятами с друзьями и общайтесь с другими животными. Попробуйте функцию настройки внешности и это далеко не весь список того, что вы сможете делать в этой андроид-игре. Возможности безграничны, только от идеального выбора зависит судьба вашего котенка.

Скачать также BitLife — Life Simulator и DogLife: BitLife Dogs.

CatLife: BitLife Cats — проживите жизнь со своим питомцем от начала до конца

CatLife: BitLife Cats предоставляет игрокам уникальную возможность. Благодаря этому проекту вы сможете прожить жизнь за кошку с самого рождения. Ваша главная цель в этом проекте — сделать жизнь вашего питомца как можно лучше. Для этого вы должны тщательно взвешивать каждое решение в игре. Главное действовать взвешенно, ведь от каждого шага зависит дальнейшая жизнь кота. Если вы предпримете неправильное действие, то это может плохо сказаться на судьбе героя в будущем или он может даже покончить с собой раньше времени.

Стартовые данные для нового кота абсолютно случайны. Его географическое положение, порода, имя и личные качества генерируются совершенно случайно. При этом вы можете изменить эти параметры по своему желанию. Если вы не хотите ничего менять, то просто оставьте все как есть и начните игру!

CatLife: BitLife Cats - проживите жизнь со своим питомцем от начала до конца

Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе счастливую жизнь

От ваших действий в CatLife: BitLife Cats зависит многое. Во время игры вы увидите зеленую кнопку. Нажмите на нее, после чего в жизни кота произойдет одно случайное действие. В то же время решение, которое вы примете до этого, может кардинально повлиять на качество жизни кошки. Стоит избегать конфликтов с близкими. При этом с хозяином лучше дружить, чтобы получать лучшую заботу и внимание. Может случиться так, что ваш кот окажется бездомным. При этом вам предстоит выживать на улицах, добывая еду и спасаясь от холода и бродячих собак. Вообще стоит отметить, что буквально любое действие имеет большое значение. Будьте терпеливы, но не вешайте трубку при этом.

Достижения и награды

Помимо прочего, у игроков CatLife: BitLife Cats есть возможность заняться интересным времяпрепровождением в одном из разделов проекта. Для этого нужно открыть вкладку «Действия», где питомец может поиграть со своим хозяином, обучиться новым трюкам или выполнить определенные задания. В этом случае вы можете отменить некоторые решения, используя машину времени. Тем не менее вы должны заплатить, чтобы активировать эту функцию.

Всего в игре доступно более 60 достижений, каждое из которых необходимо разблокировать и выполнить. Это будет непросто, так как часто приходится использовать несколько попыток. Однако награда за это более чем достойная. Некоторые задания очень сложные, например, вам нужно погибнуть от падения с высоты или спасти семейную жизнь своих хозяев, а также снять сглаз ясновидящей. К достижениям в игре разработчики подошли с юмором и энтузиазмом, а вам остается только правильно их выполнять.

Графика и звук в игре CatLife: BitLife Cats

Графика не является сильной стороной CatLife: BitLife Cats, поскольку игровой процесс представляет собой форму текста и диаграмм. Тем не менее проект очень запоминающийся и позволяет почувствовать себя котом, благодаря разнообразию игровых действий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CatLife: BitLife Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*