Evernote

Evernote 8.11
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Evernote Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.11
Размер: ~ 34 MB
Версия: 8.11

Evernote для андроид позволяет вам добавлять все свои заметки, списки дел и интересные вещи из интернета в одно место. Evernote умеет синхронизировать их между устройствами, что очень хорошо для тех, кто пользуется этим приложением на разных устройствах.

Преимущества Evernote для андроид

Evernote является одной из первых программ в своем роде. Он был основан 24 июня 2008 года. И на момент написания статьи сервисом активно пользуются миллионы людей по всему мире. Ниже мы проанализировали все плюсы и минусы Evernote, чтобы вы могли решить для себя — пользоваться Evernote или поискать альтернативные решения.

Поддержка всех популярных форматов

Evernote позволяет загружать не только текстовые заметки, но и эскизы, фотографии, записи, видео, PDF-файлы и вырезки из интернета. Вы также можете использовать камеру вашего телефона для захвата бумажных документов.

Удобство использования Evernote

Удобство использования

Вы можете начать работу с приложением, нажав на кнопку «+». Далее вы выбираете в каком формате нужно сохранить закладку — текст, аудио, фото или напоминание. Когда вы делаете заметки в Evernote с одного устройства, вы сможете открывать их позже на других устройствах, либо через официальный сайт сервиса. Если вы сделаете фотографию с помощью одного из вариантов фото в Evernote, вы сможете искать содержимое этой фотографии позже, как текстовый документ.

Совместная работа в режиме реального времени

Evernote позволяет вам делиться своими заметками с другими пользователями и работать с ними в рамках одного документа в режиме реального времени.

Простая навигация

Основные разделы — «Заметки», «Поиск», «Создание заметок», «Ярлыки» и «Учетная запись» находятся все время перед глазами. Это упрощает доступ к ним и переключение между ними. Находите записные книжки быстрее в списке заметок или в желаемом контенте с помощью предварительного просмотра заметок. Найдите записную книжку, используя поле поиска над списком заметок.

Конфиденциальность

Разработчики постоянно улучшают безопасность приложения. Блокировка паролем обеспечивает безопасность ваших заметок. Никто кроме вас не сможет получить доступ к вашим файлам.

Скриншот Evernote

Недостатки Evernote

Пожалуй, самый большой недостаток заключается в том, что пользователи не смогут пользоваться всеми функциями программы в бесплатном тарифном плане. Сервис накладывает ограничение на количество синхронизируемых устройств. Бесплатная версия позволяет синхронизировать заметки только на два устройства. Даже если вы решите оформить подписку, все функции будут доступны в самом дорогом тарифе — Premium.

Кому будет полезен Evernote?

Evernote способен значительно повысить продуктивность и работоспособность. Однако ограничение синхронизации устройств для базового плана и затраты на премиальные планы могут заставить вас искать альтернативные решения. Но если вам хватает функций в бесплатно версии или вы готовы платить, тогда смело скачивайте Evernote для андроид.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evernote на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*