Контакты

Контакты 3.34.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Google Контакты для андроид помогают вам отслеживать ваши контакты и их адреса, электронные письма и номера телефонов. Вы также можете сохранить дни рождения контактов, веб-сайты с дополнительными настраиваемыми полями. Все это в одном приложении для работы с контактами, которое можно синхронизировать и получать доступ на всех устройствах с помощью одного и того же Google аккаунта. Приложение позволяет создавать резервные копии, синхронизировать, объединять контакты и удалять повторяющиеся контакты.

Вы также можете добавлять заметки о своих контактах, что дает вам отличный способ сохранять для себя заметки о клиентах, коллегах и многом другом. Чтобы получить доступ, просто щелкните контакт в приложении, и вы увидите все недавние документы и электронные письма, которыми вы поделились с этим контактом.

Использование Google Контакты для андроид для быстрого поиска контактов

Использование Google Контакты для андроид для быстрого поиска контактов

Используя это приложение с новым дизайном, легче перемещаться по контактам. Вы можете легко пометить контакты, чтобы сгруппировать людей в наборы. Пометьте избранные контакты, и приложение предоставит вам автоматически созданный список людей, с которыми вы чаще всего общаетесь, указанный под начальным списком контактов.

Вам также не нужно беспокоиться о контактах, которые имеют несколько записей и не объединены. Google Контакты найдут их автоматически и предложат объединить. Таким образом будут убраны дублирующиеся контакты, и у вас останется аккуратный и отсортированный список контактов.

Скриншот Контакты

Google Контакты также отображают гораздо больше информации о ваших контактах с помощью сведений, которые ваши контакты добавляют о себе в Google Контакты. Google может загрузить фотографии контактов, университет, в котором они учились, их родной город. Но это зависит от того, заполняют ли они эти данные для публичного просмотра.

И если ваш контакт изменит свой адрес электронной почты и поделится новым адресом в своем профиле. Вы автоматически обновите его в своей адресной книге. А с помощью функции каталога вы можете синхронизировать контакты с коллегами по компании. Вы можете добавить все важные контакты вашей компании и их информацию в один центральный список. Таким образом, все, у кого есть корпоративный адрес электронной почты, автоматически увидят данные друг друга.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Контакты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*