Neon Shadow

Neon Shadow 1.40.166
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GameClub
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Neon Shadow — добротный шутер от первого лица. Проект относится к ранним годам развития своего вида, делая упор на чистом действии и быстром темпе стычек. Помимо кампании, игра предлагает широкий выбор многопользовательских возможностей.

Про сюжет в Neon Shadow

Neon Shadow не предлагает обширного сюжета. Игра предлагает простой сценарий, который служит лишь фоном для игрового процесса. Действие происходит в далеком будущем, и мы играем роль космического десантника в боевой броне. Боец приземляется на космическую станцию, управляемую кровожадными роботами. Наша задача — уничтожить их, взять под контроль объект и спасти все человечество, предотвратив распространение механических монстров.

Про сюжет в Neon Shadow

Механика игры

Neon Shadow — классический шутер от первого лица, относящийся к постановке 1990-х годов. Мы наблюдаем за действием от первого лица, и веселье сводится в основном к борьбе с ордами роботов. Сражения ведутся в быстром темпе и с применением различного оружия. Авторы подготовили большой набор врагов с разными способностями, требующими разной тактики.

Схема управления по умолчанию — использование сенсорного экрана, но игра также поддерживает геймпады.

Режимы игры в Neon Shadow

Режимы игры

Помимо кампании, герой нашего обзора также предлагает несколько многопользовательских режимов, как совместных, так и соревновательных. Что интересно, авторы даже добавили возможность играть с другим человеком на одном экране (только на планшетах). Что касается сетевых режимов, то на картах могут сражаться до четырех пользователей. При желании вы можете тренироваться с ботами, управляемыми искусственным интеллектом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Neon Shadow на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*