Zen Idle: Gravity Meditation

Zen Idle: Gravity Meditation 1.7.25
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tech Tree Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.25
Размер: ~ 55.8 MB
Версия: 1.7.25

Несмотря на большое количество доступных игр в аркадном жанре, есть такие, которые позволяют надолго отвлечься и просто расслабиться. Большинство аркад ориентированы на интересное времяпрепровождение, однако Zen Idle: Gravity Meditation может не только занять пару часов, но и помочь расслабиться и отвлечься от повседневности. Это популярное приложение от разработчиков Kongregate, известных своими развлекательными проектами, ориентированными на аудиторию каналов Disney и Cartoon Network. Это приложение стало новым хитом среди любителей аркад.

Вы также можете насладиться антистрессовой игрой, загрузив Антистресс. Кроме того, мы подготовили для вас замечательную аркаду Gravity Rider Zero.

Подробнее об игре Zen Idle: Gravity Meditation

Игра предлагает пользователю наблюдать за движением шариков по всему испытательному пути. Однако основная деятельность в приложении заключается в повышении производительности фигур, которые перемещаются по полю, а также в получении нового уровня престижа. Для этого просто нажимайте на определенные кнопки в меню, увеличивая стоимость шаров и скорость их формирования. Проект отлично позволяет расслабиться и просто насладиться процессом.

Подробнее об игре Zen Idle: Gravity Meditation

Зарабатывайте бустеры

После получения нового уровня у игрока есть возможность получить уникальный навык, расположенный во вкладке «Бустеры». Есть 3 навыка на выбор. Чаще всего умения связаны с шансами выпадения уникальных предметов, повышением престижа или с направлением шаров.

Попробуйте получить больше

Zen Idle: Gravity Meditation требует активного участия игроков, но невозможно успешно накапливать средства для улучшения шаров. Поэтому в игре есть целая вкладка, посвященная бустерам — специальным платным функциям, помогающим поддерживать стабильность процесса. Сюда входит увеличение стоимости шаров на определенное время, что дает возможность получить больше денег. В списке бустеров вы также можете найти увеличение скорости появления шаров и получение долларов за бриллианты.

Наслаждайтесь разными уровнями

Геймплей рассматриваемого проекта заключается в перемещении шариков по всему игровому полю. Однако их количество на сайте около десяти. Причем на начальных этапах доступен только первый уровень — Очки. По мере увеличения финансов вы можете разблокировать новые уровни и новые возможности.

Графика и звук в Zen Idle: Gravity Meditation

Повышайте свои способности с помощью карт

Еще одна вкладка отвечает за уникальные карты, улучшающие процесс приключения. Купив колоду карт, вы сможете увеличить скорость шариков, их количество и гравитацию в приложении.

Графика и звук в Zen Idle: Gravity Meditation

Проект отличается простой минималистичной графикой, где игрока ожидают черно-белые цвета. Тем не менее шарики перемещаются по игровому полю в хаотичном порядке, что сразу же привлекает внимание игроков. Это главная фишка антистрессового проекта. В качестве саундтрека играет ненавязчивая задорная мелодия, которая хорошо сочетается с действиями игрока. Также озвучена добыча каждого мяча, его движение по полю и прохождение через ворота.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zen Idle: Gravity Meditation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*